Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korol5979

Не сбиться с выбранного курса... Ванная комната мечты. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Буду очень признательна за советы по поводу устройства потолка в ванной. Множество труб проложено по потолку и хочется сохранить доступ к ним, так что ГК конструкция не подходит. При натяжном - придется каждый раз вызывать монтажников потолка, чтобы что-нибудь подкрутить ( если это вообще возможно). При подвесном потолке армстронг удобен доступ к коммуникациям, но сильно смущает внешний вид. Может все-таки есть в армстронге подходящие панели или посоветуйте что-нибудь другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реечный?

Вы имееты в виду деревянный? Отдельную плашку вроде бы снять нельзя, только разбирать с края. Но белый крашенный выглядит уж получше армстронга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не деревянный. Обычный пластиковый такой, реечный. Его и разобрать можно, я думаю, не так сложно это дело..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще жду образец плитки ( нелегко делать ремонт в украинской провинции)... А пока задумалась насчет умывальника, подскажите , пожалуйста, какой умывальник сюда больше подойдет ( к ванной склоняюсь округлой формы)

post-69004-0-18879800-1345146216_thumb.jpg

post-69004-0-37242000-1345146227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, по умывальнику. Плитка напольная с черными вставками, необходимо ли поддержать черный еще и тумбой для умывальника, или все-таки белый? Какой делать ширину умывальника, при 80 см - получается симметрично между ванной и шкафом, а если 105 - то смещено к ванной, чтобы открывались дверцы шкафа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: solomonia
      Покажу Вам какая у нас получилась кухня, спасибо форуму, идеями напиталась!
      Хотелось чего-то яркого, в начале планировался фартук, но не нашла я плитку по душе, поэтому яркими получились стены и стулья)
      Естественно сама кухня белая))) какая же еще?
      Стол, стулья и лампа приехали из старой квартиры.
      Окно еще не оформили, поделитесь мыслями, что лучше -шторы, ролеты,римка ( с одной стороны холодильник мешает).
      Вентиляционную шахту еще не закрыли (не пугайтесь), духовки пока нет.




    • Автор: KoTasha
      Добрый день всем!
      Задумав ремонт санузла, я влюбилась!Окончательно и бесповоротно! В его элегантность и сдержанность. Он - это "кабанчик"! Шансов к отступлению нет. Во-первых отказаться от него выше моих сил, во-вторых он уже куплен мучительно, со 2-й попытки.
      В какой-то момент стало понятно, что приглашать мастера, не имеющего опыта укладки кабанчика, себе дороже: плитка - не обои, подклеить и подправить невозможно. Сделать хочется надолго, всё-таки ремонт санузлов - дело хлопотное и дорогое.
      Посему, вопрос: А-у-у-у-у-у, народ!!! Знает ли кто-нибудь опытного плиточника, укладывавшего кабанчик успешно?
      P.S. Мне кажется, вообще было бы здорово создать на сайте белые и чёрные списки мастеров и фирм, занимающихся ремонтом.
    • Автор: Lolika
      Плитка фирмы СE. SI, коллекция Metro, размер 7,5 на 15 см., 68 штук плиток. На плитках есть изъяны, По боковине одной из длинных сторон идут небольшие выемки, но при укладке этого не видно (см. фото). 500 руб.
×
×