Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korol5979

Не сбиться с выбранного курса... Ванная комната мечты. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Нет, это связано с эстетикой помещения.

Я же все это собираюсь в красивом шкафу прятать!!! Который, кстати, тоже надо придумать. Если, как при первоначальной планировке, шкаф на всю стену, то хочется его максимально растворить в пространстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравились исходные картинки и, конечно же, окно

уже думали, какой/из чего шкаф будете делать? тоже думаю, как один из вариантов одну из стен в ванной вмуровать в шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф будет зависеть от планировки, расстояния до ближайшей сантехники, возможности открытия распашных дверец. Может, придется и шкаф-купе делать с метровыми дверцами. Вообщем, еще буду советоваться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так?

post-9933-0-07564600-1343493274_thumb.jpg

Мне нравится, что умывальник напротив входа, и нет колонны. Но, кажется, что проход в душевую узковат. К тому же, мои домочадцы заявили, что не хочется через стенку в гостинной слушать звуки от душа, при этом звуки, работающей стиральной машинки их там не смущают... Будем приходить к коснсенсусу...

Пока жду образец напольной плитки, чтобы подобрать настенную. На кабанчике не зацикливаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете скинуть размеры и точное местоположение батареи?

Сейсас батареи сняты, замерила по трубам.

post-69004-0-22572800-1343638241_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-25718200-1343637342_thumb.jpg

А ванну вообще можно взять со скругленным углом

Спасибо! Надо встретиться с сантехником, выложу ему все варианты. Дизайн - дизайном, а с технической стороны может я чего то не учла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×