Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shantalka

Ненужная комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пробежалась по Вашим темам))) кухня зачет!!! а как поживает белый кухонный уголок при наличии маленькой принцессы? у меня просто сынок подрастает, вот и интересуюсь: до каких пор в доме вещи должны быть антивандальными)))

пока все в первозданном виде, тру раз в неделю фасады, столешку ежедневно, т.к. на черном очень заметны пятна от воды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю разбить бы там зимний сад поставить журнальный столик и парочку кресел. Прекрасный получиться отдых и релакс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю разбить бы там зимний сад поставить журнальный столик и парочку кресел. Прекрасный получиться отдых и релакс.

это все как раз уже есть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренажерный зал, практически на входе в дом... странновато. А вот релакс да, только вот какими средствами?

знаете, мой знакомый, хозяин не самой маленькой квартиры в элитной новостройке, очень гордился свои тренажерным залом сразу при входе в квартиру...т.е. от прихожей он отделен никак не был, метраж на уровне гостиной если не больше, и он не профессиональный спортсмен... так что, надо делать как вам удобно и как нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×