Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shantalka

Ненужная комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уже лучше!!! Молодцы!

Надо бы на стену что-то придумать.

эт да, картинку хочу, ищу... еще бы коврик между креслами... но вчерашний поход по магазинам в нашем городе оставил неприятный осадок, вырви глаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я к Вам с вопросами)))

1. Неужели не хочется комнату из ненужной превратить в нужную? Просто в доме, как мне кажется, столько всяких помещений нужно... куча гардеробных, постирочных, кладовок, бойлерных и тд. Если все эти помещения уже есть, то остаются всякие приятности: кальянные, кинозалы, комната для занятий хобби, ну в общем сложно сказать, не зная Ваши интересы

2. Когда только увидела фото комнаты, первым делом подумала: что за вагонка на стене??? потом присмотрелась... мне кажется как-то не оч эта белая стена, может быть с ней вообще что-нибудь сделать?

и еще люстра... диссонанс вносит... она бы суперски смотрелась на фоне чисто белых стен, контрастно так, а вот на фоне темно серых... и думаю света от нее тоже не много

В общем ИМХО основа у комнаты хромает, сложно улучшить просто креслами, надо сначала над ней поработать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по Вашим темам))) кухня зачет!!! а как поживает белый кухонный уголок при наличии маленькой принцессы? у меня просто сынок подрастает, вот и интересуюсь: до каких пор в доме вещи должны быть антивандальными)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу SvetaFOR - люстра, стена с окном, что-то на стены. Идея с плетеными креслами и столиком хорошая, но нужно дальше в этой стилистике комнату доделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея с креслами нравится, но как то не ассоциируются у меня именно эти кресла с релаксом. Хочется что-то поуютнее, чтобы можно было с ногами забраться с чашкой кофе или какао, с книжкой и сидеть часами))) Мягкий ковер. И комнатка быстро из ненужной превратится в нужную и даже просто необходимую. Ах да, и люстру на какую-нибудь "уютную" заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея с креслами нравится, но как то не ассоциируются у меня именно эти кресла с релаксом. Хочется что-то поуютнее, чтобы можно было с ногами забраться с чашкой кофе или какао, с книжкой и сидеть часами)))

Это точно. Кресла для кафе в стиле "перекусить на бегу", или для приемной нотариуса или стоматолога, или для бара какой-нибудь гостиницы. Они не смотрятся уютно, поскольку сразу видно, что в этих креслах не захочется засиживаться.

Они заполнили пустоту, но уюта не добавили. Хотя стало лучше, несомненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики. В нашей не нужной комнате уже появился мягкий ковер между креслами, которые кстати не такие маленькие как кажется по фото, вполне удобные, появилась идея оформления серой стены напротив массажного кресла, как только будет готово покажу.... стена с окном, там обои.... мне если честно не особо нравятся, но менять пока просто нет сил, шторы вот очень надоели эти, хочу поменять... люстра... она не совсем одинока в этом пространстве, т.к. комната является частью прихожей, будет возможность сфоткаю, может быть картинка сложится. А так здесь мы обычно болтаем с друзьями сидя в креслах, когда кто-нибудь делает массаж, кофе пьем, а я люблю почить здесь книгу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×