Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shantalka

Ненужная комната

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета, есть в нашем доме, так называемая "ненужная комната". По проекту здесь была маленькая комната, отделенная стеной от коридора и лестницы. Мы, недолго думая, от идеи отделения этой комнаты отказались, так она стала частью холла. Мне думалось организовать здесь уютный уголок, пара небольших кресел, столик. Потом супруг приобрел массажное кресло, которое ,к сожалению, по внешнему виду к уюту не имеет никакого отношения.Поставить его было некуда, кроме как в "ненужную комнату" . А на днях любимая мама подарила нам огромный фикус, и теперь этот уголок стал похож на коридор больницы. Хелп! Принимаюся любые идеи по обуютиванию.

d00cddbe3494.jpg

3d4e4d176c14.jpg

размер помещения я 2,65 на 3,50 примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые люди... отдайте мне эту "ненужную" комнату :)))) уж я найду ей применение :))))

Сори за флуд и удачи в использовании :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые люди... отдайте мне эту "ненужную" комнату :)))) уж я найду ей применение :))))

Сори за флуд и удачи в использовании :)

))) спасибо, может сдам в наем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать из неё комнату для релакса.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренажерный зал, практически на входе в дом... странновато. А вот релакс да, только вот какими средствами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было сказано в теме про консоли - если нечем занять стену - поставьте красивую консоль :) Под нее пуфик, на нее - лампы и постер. Напротив - кресло, мягкий ковер в ноги, фикус, интересный торшер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×