Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LelicheK

Детская для дочек - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

дверь и окно расположены по центру стен, это прекрасная возможность выделить каждой девочке свой уголок

в центре у окна рабочий стол...

при желании каждая может закрыть штору и оказаться в"домике"

post-7462-0-64716300-1343409670_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь и окно расположены по центру стен, это прекрасная возможность выделить каждой девочке свой уголок

в центре у окна рабочий стол...

при желании каждая может закрыть штору и оказаться в"домике"

спасибо всем, давненько не заглядывала сюда, не было возможности, а Вы прямо мысли читаете!

Т.к. возраст 11 лет и 3 года, то и интересы разные, поэтому каждой - по СВОЕМУ "домику" однозначно! У малявочки кроватка будет пока поменьше 160*70, ну и место для хранения вещей, мелочевки хочу закрытое, но не громоздкое, про шторки тоже думала, как вариант из икеи, японские что ли называются/полотно прямое/только высоту надо узнать будет, кажется были по 3 метра или на заказ можно или сделать карниз на потолок и обычные повесить, ... в общем вопросов пока не убавилось, т.к. параллельно еще гостиная и спальня ремонтируются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме: сегодня посмотрела-потрогала Молл - я бы такую штуку со счетов не списывала, детки то растут... Если вдруг будете пристраивать - предложите мне (ссори за наглость)))

если в пристрой - обязательно предложу!

покупали с прицелом на вырост в свое время, не учли вкус и интересы ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю... и жду советов и свежих взглядов, как лучше поступить? поменять местами старшую и младшую и в нишу сделать шкаф купе: получится полноценный шкаф 90 шириной и 60 глубиной, а рядом открытый стеллаж 90 ширина*30глубина? думаю, места свободного больше остается тогда

нарисовала, как смогла/на цвет и форму мебели не смотрим, я только разбираюсь во всех этих премудростях/, только у купе дверки макс 2,8м кажется, а потолок у нас 3м.

:giri05009:

post-77747-0-57620800-1345533852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкаф находится на половине старшей? Мне кажется не очень удобно пользоваться будет. Да и каждой лучше по своему шкафчику, пусть и небольшому - своя зона порядка, и меньше поводов для дележки имущества и территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока да, на половинку младшей думаю купить комоды/как всегда икея рулит/, неглубокие, получится много ящичков и для вещей и для игрушек, зону младшей не дорисовала просто, а то, что необходимо на вешало поместить - к старшей, у маленькой кровать/размер 70*160/ можно и к др. стене поставить, комната всего 12 м2, совсем шкафами перегружать не хочется, но Вы правы:

тогда у каждой своя зона порядка, и меньше поводов для дележки имущества и территории

с др. стороны - старшей при дверках купе можно оставить полноценную кровать 2метра, а то все, что ни смотрела, просится под обрезку/лишние 10 см/, чтобы дверцы шкафа отрылись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так?

Два шкафа-купе - там ВСЕ прячется, две кроватки - одинаковые, 2 места у окна.

post-45834-0-52021100-1345553550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так?

Два шкафа-купе - там ВСЕ прячется, две кроватки - одинаковые, 2 места у окна.

спасибо, по функционалу - хорошо, но малявке 3 года, хочется место для игр пока оставить побольше и кровать от старшей ей переходит по наследству, а это вариант уже на постарше скорее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на данный момент понравилось старшенькой по цвету:

и вот так наверно можно раскрасить дверки шкафа и самой /фото 2/:

этот вариант хотелось бы взять за исходный / фото3: форма кровати и прикроватной зоны очень нравятся/

может кто знает где купить интересные ножки для кровати? про балясины уже думала, больше ничего не нашла, изголовье готова сделать сама, и еще встает вопрос: делать все таки шкаф до потолка, 3 м? чтобы не оставалось просветов вверху и пыль не скапливалась наверху...

post-77747-0-34710400-1345568263_thumb.jpg

post-77747-0-90524400-1345568277_thumb.jpg

post-77747-0-89255700-1345568292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь делать все шкафы в потолок (у меня потолки ниже 2,65), надоела мужнина привычка убирать что-нибудь на шкаф и торчит это все сверху, чтоб соблазна не было - все шкафы в потолок, пыль опять же сверху не будет скапливаться.

Чтобы размер не давил, можно разделить отделкой по горизонтали: цветом или различной текстурой (стекло, бамбук, зеркало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×