Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GrelkaL

С чем сочетать красную спальню...

Рекомендуемые сообщения

Маленькая квадратная спальня,11 к.м. Одну стену я хочу сделать красным,либо с различными узорами,т.е красный с черным или белым,а с остальными тремя определиться не могу...Хочу что нибудь яркое,не темное и не в коем случае не белое. Очень нравятся сиреневые тона и бирюзовые. Но по-моему с красным получится не совсем ахти. И никак не могу определиться теперь,либо вообще исключить красный,хотя так не хочется. Может кто подскажет,что можно сделать.А то голова уже раскалывается,и то хочется и это)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если принципиально делать акцент на этом цвете, то в партнеры берите молочный, беж. И красный подбирайте тщательно по тону, а то по-моему есть опасность ощущать себя как на мясокомбинате, а не в спальне :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,по поводу тона это точно))Попадались такие обои,как будто на них была кровавая битва))Хочется просто ярких цветов,думаю может с желтым цветом посмотреть варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спальню хотите или диско-бар? - без обид, пожалуйста, просто уж очень ярко для спальни (жёлто-красный), хотя я цвета не боюсь.

Серый и многие цвета, разбавленные серым, хорошо сочетаются с красным, особенно если красного много.

Постарайтесь определиться с оттенком красного и сразу станет ясно, с чем его сочетать. Также хорошо-бы видеть план комнаты - размер тоже влияет на выбор цвета, а особенно его площадей. И покажите на примере других интерьеров, что Вам нравится - настроение, сочетания, пропорции.

Добавлю, что хорошо бы знать для кого эта спальня и что есть из мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая у Вас площадь спальни? На меленькой площади брать красный цвет за основу я бы не рискнула, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадь чуть больше 11.Комната квадратная. Красной я хочу сделать одну стену,не всю комнату. Примеры пока нет возможности привести,на работе)))Просто долгое время жила в блеклой комнате,и мне сейчас очень хочется цветов)Сама по себе комната солнечная,света там много. Поэтому я сейчас рассматриваю варианты с красным цветом и бирюзовым,но муж больше хочет красного,поэтому я пока пытаюсь разобраться с этим вариантом,а там уже как пойдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится спальня как на картинках (это из проекта The Village, вроде питерская кв-ра).

Почему вы против белого?

post-42962-0-39888000-1343128430_thumb.jpg

post-42962-0-42251600-1343128449_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный и бирюза на мой вкус - никак...вот темный синий, глубокий травянистый зеленый могут быть. Желтый? Только если какой-нибудь тыквенный не слишком солнечный и контрастный. Но это все гадание на кофейной гуще, потому что непонятен ни стиль и цвет мебели, ни конфигурация комнаты, ни желаемый оттенок красного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красному и бирюзовому - да. Внимательно подойти к подбору оттенков и может получится очень интересная комната. Хорошо, что комната - квадратная.

Ждём от Вас более подробной информации, особенно "красной"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы хотите иметь спальню или помещение с красной стеной? Почему в обсуждении нет ни слова о мебели, цвете пола и двери? Как это все будет в совокупности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×