Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plavniki

Нужна помощь с интерьером комнаты

Рекомендуемые сообщения

В квартире недавно закончился ремонт. На данный момент почти вся мебель закуплена, но есть проблемы с расположением ее в комнате(небольшая, 11кв.м. кажется).На днях купили тумбу под ТВ и стеллаж, тумбу вроде как пристроили, а вот стеллаж уже второй день двигаю, и все меня не устраивает как он смотрится(громоздко,как будто не к месту).

2414770.jpg

2400436.jpg

2407604.jpg

2398388.jpg

А вот так было до этого(старый стеллаж,только-только переехали,так что пустовато)

2405556.jpg

На окнах шторы-плиссе, еще куплены шторки из вискозы под цвет стен, но надо их подшивать. В целом комната еще не оформлена, уже жалею насчет стола-подоконника(можно было бы по бокам окна поставить стеллажи,но уже не судьба : (( ), так что посоветуйте пожалуйста, как расположить стеллажи(планируем купить еще один)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не совсем в тему..

А вообще, стол-подоконник - это удобно?

За компом удобно сидеть, не отсвечивает, солнце в глаза не светит?

Просто сама думаю о столе у окна, поэтому задаюсь такими вопросами)

насчет стеллажа.. по-моему он один особо нигде не в тему..

Может вам его сдать и подумать о дополнении зоны тв еще чем-то из Бесто (если это оно)?

Или можно расположить 2 стеллажа вокруг зоны тв, в центре между ними повесить пару полок.. у меня так знакомая делала, если найду - принесу вам фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не совсем в тему..

А вообще, стол-подоконник - это удобно?

За компом удобно сидеть, не отсвечивает, солнце в глаза не светит?

Просто сама думаю о столе у окна, поэтому задаюсь такими вопросами)

насчет стеллажа.. по-моему он один особо нигде не в тему..

Может вам его сдать и подумать о дополнении зоны тв еще чем-то из Бесто (если это оно)?

Или можно расположить 2 стеллажа вокруг зоны тв, в центре между ними повесить пару полок.. у меня так знакомая делала, если найду - принесу вам фото

Лично мне нравится. Удобно,места много всяких финтифлюшек по раскидывать:) насчет света..у меня не солнечная сторона + 1 этаж, света и солнышка как такового в комнате не бывает:(

Стеллаж из серии Экспедит.изначально покупался как дополнение к тумбе под тв, потом действительно оказалось что выглядит как-то не сбалансированно. а потом уже начались его путешествия по комнате:) но все таки, мне думается, что рядом с тумбой лучше будет смотреться, чем с диваном(если покупать второй стеллаж и полки). вообщем спасибо за отзыв, а то я уже расстроилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Автор, у Вас остались коробки? Смоделируйте из них второй стеллаж и расставьте по краям от тумбы ТВ, посмотрите как будет.

Я вот специально упаковку от шкафа не выкидываю, буду делать макет комнаты в натуральную величину, прежде чем покупать мебель. Очень отрезвляет когда хочешь впихнуть невпихуемое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Автор, у Вас остались коробки? Смоделируйте из них второй стеллаж и расставьте по краям от тумбы ТВ, посмотрите как будет.

Я вот специально упаковку от шкафа не выкидываю, буду делать макет комнаты в натуральную величину, прежде чем покупать мебель. Очень отрезвляет когда хочешь впихнуть невпихуемое!

Добрый вечер) хорошая,конечно,идея..но такая вот дурацкая привычка, как только что-то покупаю, почти сразу же упаковку выкидываю :giri05027: так и тут вышло, собрали и сразу же выкинули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05003:Надо было темку называть "Стеллаж путешественник"

Итак, думаю на этот раз он окончательно переехал туда, где и было его предназначение)) Будем докупать еще один...

post-77809-0-41579500-1343064166_thumb.jpg

post-77809-0-62109600-1343064174_thumb.jpg

post-77809-0-74514900-1343064188_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может докупить не еще один стеллаж, что-то из БЕСТО например шкафчик 60*128, а то как два зуба на этой стене будут торчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю такое у себя :pardon: темболее, у меня уже так сказать готовый вариант, что-то другое искать уже поздно.куда мне девать стеллаж и тумбу?)думаю делать как на фотографии juliasz, вариант с полочками) пока еще интерьер голенький,трудно представить окончательный вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×