Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voronik

Брать или не брать? Трешка 95 кв. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Всё, с этой квартирой точно отбой. Выяснилось, что рядом (в 2 км) находятся две огромные городские свалки, одна из которых по бумагам уже 10 лет как закрыта, но грузовики продолжают колонной на нее въезжать (уже и постановление прокуратуры есть - все равно). Местные жители рассказали, что при определенном направлении ветра запах мусорки дома присутствует, не спасают и парки вокруг домов. Один местный пожаловался еще и на полчища крыс во дворах и подвалах (хотя мы искали - на виду не нашли ни одной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще, лучше покупать сразу 4-хкомнатную! Например, в Красногорске в новостройках есть еще 4-комнатные с видом на москву-реку.

Какие прекрасные планировки. И двушки и трёшка тоже прекрасные квартиры, с лёгким переносом кухни в коридор, и отдельным с/у при спальне. Фантастика, а я думала нет у нас нормальных квартир. Мы в Лобне, но у нас тут вообще нет приличного ничего, всё что, есть, уже давно распродано(я свою последнюю отхватила и она не идеал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, с этой квартирой точно отбой. Выяснилось, что рядом (в 2 км) находятся две огромные городские свалки, одна из которых по бумагам уже 10 лет как закрыта, но грузовики продолжают колонной на нее въезжать (уже и постановление прокуратуры есть - все равно). Местные жители рассказали, что при определенном направлении ветра запах мусорки дома присутствует, не спасают и парки вокруг домов. Один местный пожаловался еще и на полчища крыс во дворах и подвалах (хотя мы искали - на виду не нашли ни одной).

Это правильно, был опыт жизни с запахами со свалок при определенном ветре - никому не пожелаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, с этой квартирой точно отбой. Выяснилось, что рядом (в 2 км) находятся две огромные городские свалки, одна из которых по бумагам уже 10 лет как закрыта, но грузовики продолжают колонной на нее въезжать (уже и постановление прокуратуры есть - все равно). Местные жители рассказали, что при определенном направлении ветра запах мусорки дома присутствует, не спасают и парки вокруг домов. Один местный пожаловался еще и на полчища крыс во дворах и подвалах (хотя мы искали - на виду не нашли ни одной).

Это долгопрудненская свалка? Мы из-за неё "Левобережный" даже не рассматривали. Лучше квартира с одним санузлом, чем соседство с такой свалкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие прекрасные планировки. И двушки и трёшка тоже прекрасные квартиры, с лёгким переносом кухни в коридор, и отдельным с/у при спальне. Фантастика, а я думала нет у нас нормальных квартир. Мы в Лобне, но у нас тут вообще нет приличного ничего, всё что, есть, уже давно распродано(я свою последнюю отхватила и она не идеал).

Мне тоже нравятся эти планировки, вот знакомую уговариваю брать там квартиру. Сама бы взяла не раздумывая, если была возможность, но мы уже в одну ипотеку влезли))

Хотя она не так уж и дорого стоит: 4-х-ная - всего 8,2 млн.руб

там еще, интересные трешки есть:

post-69027-0-31411700-1344272591_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это долгопрудненская свалка? Мы из-за неё "Левобережный" даже не рассматривали. Лучше квартира с одним санузлом, чем соседство с такой свалкой!

Да, это действующая долгопрудненская и "закрытая" химкинская свалки, между которыми метров 100-150.

Меня повергло в шок то, что в 250 метрах от этих свалок активно идет строительство жилых домов! ДСК-1, ПИК и кто-то еще строят там целый микрорайон. Десятки, если не сотня-полторы квартир будут выходить окнами прямо на свалки! Вот на фотографии можно рассмотреть гору мусора сквозь конструкцию АЗС.

post-31216-0-49894200-1344276687_thumb.jpg

Как там возможно жить? Но низкая цена - лакомая приманка, люди идут и их не смущает даже запах, который присутствует при осмотре возможного будущего жилья. При нас двое агентов водили покупателей по уже построенным секциям. Люди добровольно продают свое здоровье за квадраты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся эти планировки, вот знакомую уговариваю брать там квартиру. Сама бы взяла не раздумывая, если была возможность, но мы уже в одну ипотеку влезли))

Хотя она не так уж и дорого стоит: 4-х-ная - всего 8,2 млн.руб

там еще, интересные трешки есть:

Однушки клёвые, правда такой метраж лучше двушку взять, там хоть 3 окна. Но трёшки всё же те лучше(у меня как раз такая), а четырёшка мЯчта. Я искала, не нашла, хорошо хоть трёшку нашла хорошую. Сложно в наших краях стало с квартирами, нет приличных планировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×