Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voronik

Брать или не брать? Трешка 95 кв. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

по мне, жизнь за городом треует или личного шофера либо неработающей мамы

ну и больше все. можно искать квартиру большей площади.. но не факт, что она будет лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, судя по вашей теме вы еще таун на квартиру не поменяли, вы его только купили, и еще 300 страниц не набралось ) а потом еще 300 страниц на ремонт и еще 200 на результаты ремонта. А вот потом когда заселитесь, тогда возможно уже объективно оцепите все + и - тауна объективно )))

Соседи по тайну тоже могут быть и алконавтами и квартиросъемщиками ;) заселился и сразу забор возводить 3х метровый, тогда соседей не видать и не слыхать )

amka :)))) УЖЕ ПОМЕНЯЛ :)))))) независимо от числа страниц на форуме, я ДОЛЖЕН продать квартиру и переехать в таун :))) соседей хороших мне обещал застройщик :)))) а за 3-х метровый забор, цитируя нашего Президента, они (соседи) у меня "пыль замучаются в судах глотать" :)))))

конечно, после заселения в таун могут выявиться и другие плюсы/минусы, но те, про которые я написал, никуда не денутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. По Химкам есть еще такой "нюанс" - дико высокая квартплата... не так давно спрашивали - квартира 105 м2 в новом монолите будет обходиться владельцам в 80 руб/м2 = 8400 (это без воды и электричества)... считай, больше 10 тыс в месяц ...

Прям как таунхаус большой площади в том же Куркино...

А квартира - мечта, понравилось все... и планировка хорошая, и виды замечательные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже детские по 10 м. Да, неплохо бы иметь побольше, но как всегда приходится находить компромисс. Маленькие детские компенсировались хорошей школой, моей и мужниной работой в пределах 10 минут. Но дети почти никогда не находятся в комнатах. Обычно в кухне-гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь посмотрите баталии в квартире 110 м

и сравните с этой квартирой, которая делится на нужное кол-во комнат на раз

и подумайте, имеет ли смысл искатть что другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная квартира! почему-то никто не предложил кухню перенести.

Я бы вот так сделала: в левой части детская(ие), а в правой большая кухня-гостиная, на месте бывшей кухни спальня и маленькая постирочная

post-69027-0-63865500-1344069093_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще, лучше покупать сразу 4-хкомнатную! Например, в Красногорске в новостройках есть еще 4-комнатные с видом на москву-реку.

post-69027-0-46791000-1344069285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бина, я не считаю ее прекрасной

но из того, что здесь есть, это не самый плохой вариант.. потому что делится на нужное кол-во комнат на раз и без переноса кухни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бина, я не считаю ее прекрасной

но из того, что здесь есть, это не самый плохой вариант.. потому что делится на нужное кол-во комнат на раз и без переноса кухни..

понятно, что если сравнивать ее с израильскими квартирами, то это не лучший вариант.

Но если сравнивать с квартирами в этом районе, то это очень даже достойный вариант. Поверьте мне, мы целый год искали квартиру на севере-западе Подмосковья(Мытищи,Долгопрудный,Химки,Красногорск,Одинцово) , каких только квартир мы не видели. Правда, мы в деньгах были ограничены, но взяли что взяли. Вот сейчас знакомая ищет квартиру в этих городах, в финансах она так не ограничена как мы, но тоже не может найти хорошего варианта. А 4-комнатных квартир очень мало! В большинстве новостроек их вообще нет, несмотря на то, что они позиционируют себя как «бизнес-класс»! Единственную 4-ю квартиру, более или менее удовлетворяющую всем условиям, я привела выше, но она находится в доме , который еще не построен, как минимум год надо ждать, в лучшем случае полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×