Перейти к контенту
Ponedelnik

Третье лето строительства дома из бруса. Внутренняя отделка. (Продолжение темы из архива). - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

КАК же у вас красиво!!!!!

Честно. Обзавидовалась!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, очень здоровский домик у вас и очень круто что сами имеете возможность заниматься проектом, вот мой мужик совсем безрукий, поэтому работали с подрядчиком и вот что вышло. А мансарда у вас есть?

post-112084-0-21691900-1407653620_thumb.jpg

Изменено пользователем marinkapast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотища!!! Окна над дверями второго этажа просто супер решение, и правда все новое - хорошо забытое старое! Все просто но со вкусом! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчик! Мне понравился домик.

(чем то похож на домики что строит Терем, не у них ли взяли основу для проекта?)

(мне там не нравиться бестолковая планировка, но тут получилось хорошо) :о)

Изменено пользователем Прораббыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья. Извините, сто лет тут небыл. Спасибо за отзывы. На счёт планировки, считаю это самым важным моментом. Вымучивал эту планировку целый год. На компе сохранено сотня вариантов, пока сделал этот. Хочу дать совет, для тех, кто как я, строит постепенно и не может себе позволить всё что угодно.

Самое главное, что я понял подглядывая у буржуев, что планировку дома надо делать сразу с мебелью. К сожалению когда я начинал строить, наши сайты были завалены проектами, где просто написано "Спальня" "Кухня" и т.д. а как там поставить кровать и другую мебель, ни кто не знает. Корче, т.к. я не гребу деньги лопатой, я сделал так, определился сколько хочу комнат и помещений в доме и стал каждый день делать проекты, но каждый раз уменьшая размер дома. В итоге я смог уместить всё в домике 6х9 в полтора этажа и то, котельная и веранда оказались за пределами этого периметра. Но меньше уже не получалось ни как. И повторюсь, планировку рисуйте обязательно с мебелю, точные размеры есть на сайте Икеа )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно лето я пропустил, уж больно устали строить 4 лета и на пятой лето улетели на моря, но в этом году собираюсь продолжить. План такой, обустроить веранду, снести старый дом, который стоит в упор к новому и заняться участком, он у нас большой, но весь кривой и не красивый. Фотки обязательно покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник, а не могли бы вы в личку кинуть смету на строительство без внутренней отделки? Очень понравился ваш дом - лаконичный, удобный, красивый. ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×