Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Demoon

Распродажи отделочных материалов.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решили сделать ремонт в дачном доме, что бы выглядел прилично, но сделать хочется экономично:)

Ищу в интернете сайты с распродажами плитки, ламината.

Вот с плиткой нашла сайт, где по 100 р/м2, правда качество еще не смотрела, но вроде там такие же, как я вчера в Леруа за 345 р/м2 видела.

А с ламинатом что-то не найти. Ищу простой 31 класса. Как-то год назад, когда не думали о ремонте, видела по 120 р/м2. Я понимаю, что он не долговечен, но цель ремонта скорее косметика.

Вдруг кто-нибудь знает "рыбные" места ?:) Можно даже не в Мск. В радиусе 500 км съездить реально.

ЗЫ. Муж несколько лет назад строил дом в Питере и нашел там же магазин распродаж Керама Марацци, где за какие-то копейки купил плитку "старых коллекций". Может у нас в Московии тоже есть что-нибудь подобное ?

Буду рада любому совету-ответу) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где можно недорого (на сколько это возможно) купить стеклянную мозаику? желательно с большим ассортиментом, чтоб было из чего выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазины, рынки, Китай сейчас недорогой, примерно от 350-400 руб./м2

а можете что то конкретное порекомендовать? просто кроме строительного в люблино даже не знаю где есть хороший выбор по доступным ценам, ищу что то на западе Москвы/Подмосковья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×