Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ales

Сколько стоит простенький ремонт 1 комнаты в Москве?

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, съориентируйте в примерных ценах в Москве!

Нужно сделать ремонт в комнате примерно 20 кв.м.

Требуется привести в божеский вид потолок (заделать сильно потрескавшиеся русты + побелка или водоэмульсионка) и поклеить обои.

Материал заказчика.

Вот и все.

Буду очень признательна за ответ про цену.

А если кто сможет посоветовать (в личке)недорогих роботяг-ремонтников, то вообще было бы здорово!

Заранее спасибо ! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пожалуйста, съориентируйте в примерных ценах в Москве!
Нужно сделать ремонт в комнате примерно 20 кв.м.
Требуется привести в божеский вид потолок (заделать сильно потрескавшиеся русты + побелка или водоэмульсионка) и поклеить обои.
Материал заказчика.
Вот и все.

Буду очень признательна за ответ про цену.
А если кто сможет посоветовать (в личке)недорогих роботяг-ремонтников, то вообще было бы здорово!

Заранее спасибо ! :-)
Возможно в 700 убитых енотов и уложитесь,но вот посоветовать кого-либо не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть деньги, можете нанимать за 700 и сколько угодно долларов, если нет, то даже не умея делать в жизни абсолютно ничего, Вы можете сами выполнить эту работу лениво за неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 у.е. - это слишком круто. :(

А самим сделать ремонт- ну, обои мы осилим, а вот потолоооок...Очень уж он убитый, к сожалению... :-(

Поэтому вот и интерисуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня хохлы, с ними можно сговориться и дешевле, думаю за 400-500 согласятся. Как раз потолки делают очень замечательно и обои поклеили почти стыков не видно :-). Не пьют. Если интересно, завтра могу скинуть кооридинаты в личку.

Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки у молдован, украинцев, туркменов - от 250 руб/кв.м.

Это самая низкая цена по Москве. В стоимость входит размывка старой штукатурки, выравнивание, шпаклевка, грунтовка всех слоев, покраска.

Но велика вероятность нарваться на "косяки" и невозможность объясниться на родном для нас языке. ;-) Это дает возможность сильно сбить цену, с одной стороны, и делать один и тот же вид работ 2 раза, с другой.

Я столкнулась с этой проблемой, сейчас ищу москвичей.

Поклейка обоев стоит какие-то копейки по сравнению с потолком, точно не помню, врать не буду.

Ирина Reklaming

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,читайте внимательно,автор пишет,что хочет вместе с материалами а следовательно с доставкой.Сколько стоят приличные обои?Правильно,не дёшево.А краска,а шпаклёвки,акрилы,тейпы,валики кисточки и прочее.А плинтуса новые,а может старые оставит?Очень многих тонкостей автор нам не сообщил,но это остается на совести автора.Я высказал мнение про стоимость ремонта,когда надо срывать старые обои,сдирать старую краску,шпаклевать,выравнивать,покупать материалы и их доставлять.Кажись автор не выразил мнение противоположное моему!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посему цена в 700 енотов совсе не большая.Ну а если всё же охота за дешево,да и ещё со своими материалами,так вы здесь таковых вряд ли найдёте .Это вам по газете искать надо,в рубрике: Ищу работу,там возможно найдете молдаван или таждиков задешево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы как поняли, а я совсем по-другому :-). Ведь написано "материал заказчика", т.е заказчик предоставит материал, а спрашивает ТОЛЬКО про сколько будет стоить этот весь материал наклеить/покрасить. Или я не права? ;-)

Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот Вы как поняли, а я совсем по-другому :-). Ведь написано "материал заказчика", т.е заказчик предоставит материал, а спрашивает ТОЛЬКО про сколько будет стоить этот весь материал наклеить/покрасить. Или я не права? ;-)
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Ой,извините пожалуйста, ошибся,подумал,что вместе с материалом.
Тогда действительно цена в 700 покажется большой.
Думаю в таком случае 400-500 вполне реальная сумма,но всё же надо понимать полноту выполняемых работ и сложность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×