Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shantalka

Черное, белое, красное... спальня

Рекомендуемые сообщения

Показываю обещанную спальню. Задумывалась черно-белой, потом захотелось страсти... появился красный, потом захотелось нежности.... добавился молочный оттенок... в итоге она такая, какая есть. Идея была сочетать классические предметы интерьера с хайтеком, пока первого явно больше, но я не отчаиваюсь, например ищу торшер, чтобы весь такой в металле, брутальный и минималистский.

3f15ac30bb97.jpg

da997f179471.jpg

002a7095c886.jpgec24bd909341.jpgb8a03abf1699.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каково назначение полустоловой в спальне?

Меня тоже этот столик смутил. Напоминает однакомнатный номер в гостинице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот столик смутил. Напоминает однакомнатный номер в гостинице

полустоловая, это мой рабочий уголок, сижу там с ноутом

На 3 фотографии эффект у пола такой? или там подъем?

нет, подъема нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решительно не нравится убранство кровати. И каково назначение полустоловой в спальне?

покрывало я тоже это не люблю, уже ищу замену Заказывала через интернет, в итоге пришло не совсем того, чего ожидала Ппросто для фото решила, что лучше неудачное покрывало,чем незаправленная постель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла бы местами на обоих окнах красные шторы с молочными и между окнами повесила постер в тонкой красной раме. И даже подумала бы о замене молочных штор на серовато-голубоватые - в тон фона ламината (если он серый, то на серые). Молочный цвет только на мебельном текстиле участками средних размеров (например полностью молочное покрывало - не вариант). Красные торцы у зеркала как-то озадачили - там или рамку пошире красную или убрать совсем. И красный больше не добавлять, только в качестве тонких и изящных элементов декора и совсем немного (орнамент в подушках, красные нити, ветви и т.д.). На стулья можно чехлы/подушки с красными завязками (будет менее гостинично). имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла бы местами на обоих окнах красные шторы с молочными и между окнами повесила постер в тонкой красной раме. И даже подумала бы о замене молочных штор на серовато-голубоватые - в тон фона ламината (если он серый, то на серые). Молочный цвет только на мебельном текстиле участками средних размеров (например полностью молочное покрывало - не вариант). Красные торцы у зеркала как-то озадачили - там или рамку пошире красную или убрать совсем. И красный больше не добавлять, только в качестве тонких и изящных элементов декора и совсем немного (орнамент в подушках, красные нити, ветви и т.д.). На стулья можно чехлы/подушки с красными завязками (будет менее гостинично). имхо.

спасибо за подробный ответ, буду думать. Не понимаю, почему стулья кажутся гостиничными? Может общее впечатление такое, потому что нет фото в рамках, картин, постеров и других мелочей обжитой комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×