Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annet777

Помогите все разместить в ванной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вышло ожидаемо, почти.

Не "для протокола". На эскизе видно что унитаз стоит по середине красной плитки; второй столбец декора от угла по левой стене совпадает с углом ванны. Это достигается раскладкой "от середины стены". И дорезка в углах равная.

Нет же. Плиточник нашёл "красный угол". Это дало смещение ~10 см и имеем то что имеем.

В проекте я трусы и лифчики на ПС не вешал. Хотя ... это идея. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло ожидаемо, почти.

Не "для протокола". На эскизе видно что унитаз стоит по середине красной плитки; второй столбец декора от угла по левой стене совпадает с углом ванны. Это достигается раскладкой "от середины стены". И дорезка в углах равная.

Нет же. Плиточник нашёл "красный угол". Это дало смещение ~10 см и имеем то что имеем.

В проекте я трусы и лифчики на ПС не вешал. Хотя ... это идея. :fund02025:

Вы наверное профессионал своего дела, этих не совпадений с проектом в нашей ванной я и не заметила. В "натуре" нам все очень нравиться))) За интерьер на ПС извиняюсь, что было то и висело :fund02043: . Хочу поблагодарить Вас за помощь в нашем не легком деле-как ремонт, если бы не вы то мы наверное до сих пор думали как уложить плитку. :hi::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×