Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yfika

Детская 12 кв.м Нужна критика и помощь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Открывание двери советую сделать влево иначе дверь мешает полноценно использовать спортивный уголок.

У нас такая же комната справа от окна стоят стол,пенал для книг и игрушек, шкафы для одежды и спортивный уголок.

Слева от окна кровать, комод, мольберт,игрушки в ящиках,над ними развивающие плакаты.

Имейте ввиду что в двухъярусной кровати много минусов: духота, неудобство слазить по ночам, возможные падения.

Спасибо))

У вас справа от окна - это если смотреть от входа на окно? Правильно? Т.е. как у меня, чтоб свет за столом падал слева. Кровать у вас ближе к окну или ближе к двери?

Влево это как? Попробую нарисовать, так?

post-77776-0-84493900-1343314920_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дверь именно так открывается.

Кровать у окна.

Спасибо, наверно остановлюсь на этом варианте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы с пробкой решили? Будете ее стелить? А выбрали цвет? И примерно думали о цветовой гамме комнаты?

Да, будет пробка. Светлая, не могу определиться с рисунком: обычная смотрится простовато как подложка, думаю о в мелкую полосочку - но не слишком строго для детской.

Стены будут либо бежевые, либо нежно зелёные, теплого оттенка.

Есть зеленый диван.

Шкафы думаю светлые, сейчас склоняюсь к белым с цветными фасадами - либо светлого дерева, либо зеленого. Ну или Кострома Пиноккио лайм с белыми фасадами. Думаю об акцентах желтого и оранжевого цветов.

Как-то так.

post-77776-0-52834500-1343417018_thumb.jpg

post-77776-0-57143600-1343417020_thumb.jpg

post-77776-0-32339300-1343417022_thumb.jpg

post-77776-0-61720200-1343417322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнь похоже на нашу цветовую гамму, а будете стены клеить или красить?

Радует, что я не одна))

Стены будем красить, но по обоям (флизелиновые без винила или бумажные), если найдем обои без покраски, то будем клеить. Если что - можно перекрасить краской по обоям, докрасить. Хотели изначально фрагментом фотообои (лес с эльфами, деревья, цветочки, бабочки), но в итоге решили, что обойдемся картинами и фотографиями, возможно большими наклейками - определимся как раз по месту после расстановки, чтоб сразу не ограничиваться уже приклеенными обоями.

А что скажете про пол, какую пробку лучше выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что я не одна))

Стены будем красить, но по обоям (флизелиновые без винила или бумажные), если найдем обои без покраски, то будем клеить. Если что - можно перекрасить краской по обоям, докрасить. Хотели изначально фрагментом фотообои (лес с эльфами, деревья, цветочки, бабочки), но в итоге решили, что обойдемся картинами и фотографиями, возможно большими наклейками - определимся как раз по месту после расстановки, чтоб сразу не ограничиваться уже приклеенными обоями.

А что скажете про пол, какую пробку лучше выбрать?

Вообще, если честно, чисто визуально пробка мне вообще не нравится, хотя сама бы ее положила, была бы возможность.. а из этих двух мне более симпатична первая, пожалуй. И не думаю, что строго, совсем нет)) А еще более светлые варинты не рассматривали? Она почти белая ведь есть.. Про стены у вас интересные задумки, должно хорошо получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а из этих двух мне более симпатична первая, пожалуй. И не думаю, что строго, совсем нет)) А еще более светлые варинты не рассматривали? Она почти белая ведь есть.. Про стены у вас интересные задумки, должно хорошо получиться.

Спасибо. Вот и мне понравилась в полоску, вторая подложка-подложкой...

Светлая в белый, тонированная, а слой лака и тонировки маленький и при возможный царапинах и сколах в детской проступит натуральный цвет, берите более натуральную - сказала мне консультант, многозначительно глядя на мою дочь нарезающую и напрыгивающую круги вокруг с вопросами и просьбами то посмотреть качели, то купить батут, то разрешить сходить к бассейну....)))

Так что по оттенку пробки выбор решился быстро, со всем остальным бы так. Весь мозг уже сломала, особенно с техническими вопросами - мне ж до всего докопаться надо, чтоб все продуманно и чтоб потом не переделывать, про электрику и потолки даже темку создала http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93962)... А мужу все нравится, лишь бы новое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×