Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Legal

Перепланировка 3-шки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.

Прошу помощи и советов в ремонте Семейного гнездышка для семьи из 3х человек(2 взрослых и лапочка сын 3 года). Недавно купил квартиру в новостройке монолит бетон. Планировка: свободная с привязкой к инженерным системам.

Высота потолков: от 2,74 м до 2,95 м.

Этаж 2 из 16.

http://s42.radikal.r...57334166115.jpg

вот планировка моей квартиры. Уже есть некоторые мысли о переделывании входа на кухню во встроенный шкаф, установки раздвижной двери между залом и кухней, изменения размеров стены кухня зал.

В квартире индивидуальное отопление поэтому кухню глобально не переделаешь из-за привязки к газовому котлу.

Буду признателен за любую помощь.

Поделиться этим сообщением

все у вас хорошо

если под вами нежилой этаж, соетую расширить таулет и сделать при вашей спальне свой санузел

Нет, этаж жилой.Единственное что смущает это большое количество окон. С одной стороны светло, а с другой как мебель располагать.

а зачем вам что-то перепланировать, если вы не пишите, для чего и кого? Для нынешнего состава семьи всё и так отлично, даже мудрить не надо.

Жену не устраивает кухня.вроде длинная но узкая и имеются технологические выступы.не знает как там что разместить.мне уже всю голову сломали. Может кто посоветует что?

Наймите дизайнера. Мы когда кухню ремонтировали, там же где и заказывали новую кухню (мебель в смысле) - нанимали дизайнера, он нам все очень хорошо разместил.

• Загрузка...

• Создать...