Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korolevakrevetok

Обладатели сантехники Jacob Delafon, отзовитесь! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

у нас тоже все, кроме ванны Делафон, так вот- цена явно завышена, у нас подвесной унитаз-квадратный, крышка с люфтом ломается уже во 2 раз, трещина идет- причем консультант в магазине сказал- что мы не первые с такой бедой, первый раз крышка в 4тыс обошлась, сейчас за 7тыс, унитаз уже золотой стал! раковина и зеркало не подводят - но еще раз повторюсь- цена завышенная, муж все без меня брал, зеркало 50на60см за 16 тыс- просто кошмар!!! раковину не помню)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 унитаза подвесных Odeon 1080 / 70006, оба с микролифтами (комплект был - унитазы и сиденьями с микролифтами) уже 5-ый год работают без поломок. Мало того, на крышки сидений часто вставать приходится, всё цело пока. Насчёт цены спорить не буду, однако, хочу заметить, что Делафон позиционирует себя в среднем ценовом сегменте, а таких на российском рынке очень немного. У нас, отчего-то, либо нижний ценовой, либо премиум. На мой взгляд, Делафон вполне адекватен для своей ценовой ниши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×