Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korolevakrevetok

Обладатели сантехники Jacob Delafon, отзовитесь! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Взяла акватек. Если честно, вообще про них ничего не знала, и так несколько побаивалась связываться, но продавец был очень убедителен. Сказал, что акрил у них неубиваемый. Цена понравилась. Ванна уже в сборе, в раваке например (про делафон не помню) надо отдельно все собирать, всякие сливы переливы. Основательные крепежи в ванне предусмотрены. В общем, надеюсь, не наврал :))))

Еще очень понравились просторные внутренние размеры при небольших внешних

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про - "делаецца в китае" - жёстко..! Только вот забыли упомянуть что сегодня всё делается в китае. Даже Сони-Панасоник - и те китайские. При этом и Снои, и Панасоник, и Делафон - остаются теми-же брендами что и были раньше, точно так-же продолжающими нести ответственность за свои изделия сделанные хоть на Луне, хоть в Хошимине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про - "делаецца в китае" - жёстко..! Только вот забыли упомянуть что сегодня всё делается в китае. Даже Сони-Панасоник - и те китайские. При этом и Снои, и Панасоник, и Делафон - остаются теми-же брендами что и были раньше, точно так-же продолжающими нести ответственность за свои изделия сделанные хоть на Луне, хоть в Хошимине.

Ну вроде ванны Oxame делаются все еще во Франции.

P.S. У нас - Делафон, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде ванны Oxame делаются все еще во Франции.

P.S. У нас - Делафон, если что.

А вроде была информация о полном закрытии сталелитейных производств во Франции? Как впрочем и во всей Европе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вовсе не против Китая, не поймите меня неправильно. Мой американский работодатель тоже много чего производит в Китае и качеством гордится. Просто мне кажется, с акватеком соответствие цена/качество лучше лично для меня. может, кому пригодится и такой отзыв тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ничего не попутали? Делафон делает чугунные ванны и акрилом вроде не занимался? А акватек - акрил? Тогда получается разговор - "мокрое против зелёного"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Делафон подвесной унитаз (1500р) (стульчак сломался 1200р.), смеситель на раковине в ванной, смеситель на ванной и сама ванна - чугуний 180*90 (25000). - ручки внутренние стоят не жёстко, но и не болтаются, подтяжка не спасает. Всё брал в Леруа. Минусов пока не заметил. 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×