Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korolevakrevetok

Обладатели сантехники Jacob Delafon, отзовитесь! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну качаство не страдает , самое главное , а какие руки делают , согласен не важно.

руки уже не важно))), важно технологии и оборудование, когда выбирала себе ванну, многие консультанты, торгующие ваннами так сильно(аж до тошноты) расхваливали новокузнецкие ванны, что оборудование импортное, технологии. покрытие, бла,бла,бла,небыло желания покупать, но с финансовой стороны все-таки решили взять, думаю, наверняка лучше китайских. Вы знаете, спустя 1,5 года как новая, я в ней ни разу не усомнилась и не разочаровалась.(поддержали отечественного производителя) Покрытие белое, гладкая, глянцевая. Хотя, гарантия у них кажется небольшая. лет 5-7. про унитазы де лафон мне продавец сразу сказал - китай, что ванну или унитаз сделанные во Франции вы не найдете, крупные заводы на территории Китая официально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем это уже давным-давно распространенная практика: европейская компания и бренд (соответственно и технологии, и контроль качества европейские), а производство в странах третьего мира - Китай, Таиланд, Индия и еже с ними:))) мне кажется найти вещь, произведенную европейской компанией в европе - это уже что-то из области фантастики:)))))они а)большей частью ленивые, б) там стоимость рабочей силы заоблачная просто! Так что не переживайте, сейчас все там производится, забейте в инете "отзывы на унитазы delafon", и получите хоть какую-то доп.информацию :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вычитала в описаниях, Универсал (Новокузнецк) делает 3-слойную эмаль, Делафон - 4 слоя, Рока - 6 слоев...

При этом, качество поверхности у Делафона лучше чем у Роки. Видимо эти самые 6 слоёв какие-то неправильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки уже не важно))), важно технологии и оборудование, когда выбирала себе ванну, многие консультанты, торгующие ваннами так сильно(аж до тошноты) расхваливали новокузнецкие ванны, что оборудование импортное, технологии. покрытие, бла,бла,бла,небыло желания покупать, но с финансовой стороны все-таки решили взять, думаю, наверняка лучше китайских. Вы знаете, спустя 1,5 года как новая, я в ней ни разу не усомнилась и не разочаровалась.(поддержали отечественного производителя) Покрытие белое, гладкая, глянцевая. Хотя, гарантия у них кажется небольшая. лет 5-7. про унитазы де лафон мне продавец сразу сказал - китай, что ванну или унитаз сделанные во Франции вы не найдете, крупные заводы на территории Китая официально

А как геометрия вашей новокузнецкой ванны? Не кривая? Борта не завалены, не приподняты? Ванна "Ностальжи"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким боком сюды затесались Новокузнецие ванны!? Здесь вроде речь о Делафонах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.... Как вовремя тему нашла!)

Ветку прочитала, в-среднем ванны, насколько я понимаю, нормальные, эмаль хорошая? Пока у Хоттабыча на них акция и приятная цена, нужно брать))

На недельке схожу-закажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что тоже озадачивалась этим вопросом, рассматривала в том числе, делафон. Меня отговорили... Делается в Китае, а цена как из Франции :) то есть, нормальная сантехника, просто цена завышенная.

Не знаю, так не так, но меня убедили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что тоже озадачивалась этим вопросом, рассматривала в том числе, делафон. Меня отговорили... Делается в Китае, а цена как из Франции :) то есть, нормальная сантехника, просто цена завышенная.

Не знаю, так не так, но меня убедили

И на каком производителе остановились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×