Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korolevakrevetok

Обладатели сантехники Jacob Delafon, отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Приобрели унитаз Jacob Delafon Panache в Леруа Мерлен. дома обнаружили на внутренней стороне крышки бачка отпечаток "сделано в Тайланде". вот сижу и плакаю. была бы информация про какой-нибудь там "ихний завод" в Тае, можно было б спать спокойно. а так.. сдавать его обратно? даже не знаю теперь, и какую я Францию хотела в Леруа и за эти деньги.

но все же. у кого Делафон, подскажите ЧТО у Вас там под крышкой?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такая сантехника уже лет 5 стоит, покупали в хоттабыче в свое время, не могу точно сказать про тайланд такого не видела. Дочерними фирмами якоб де ла фон является Roca и Jika это не франция. А вам хочу сказать чтобы вы не отчаивались, так как многие вещи уже делаюся не в стране изготовителе, вспомините магазин икеа, который производит продукцию во всех городах мира, а компания изначально шведская. Или автомобили которые собираюся по всему миру, я думаю и Jacob Delafon пошел в массы,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас под крышкой Тайланда не обнаружилось?)

что-то я не допонимаю. рока позиционируется как испания, джика как чехия, а на деле это все дочерние якобы франции? :giri05025:

я себя как раз-таки автомобилями и успокаиваю, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь моя ремарка не касается Jacob Delafon, но когда-то были ванные из Гонконга и эмаль у них покрывалась сеткой трещин при эксплуатации. Оказалось всё просто: в инструкции мелким шрифтом прописано: " Вода должна иметь температуру не более 60*".

Если нет ограничений в инструкции - мойтесь спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Вода должна иметь температуру не более 60*".

Если нет ограничений в инструкции - мойтесь спокойно.

не, слушайте, а как можно спокойно мыться водой 60 грудусов?? это ж сваришься заживо. :crazy: у меня унитаз) но учту и мыться в нем кипятком не буду)

про сетку трещин напугали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, слушайте, а как можно спокойно мыться водой 60 грудусов??

Есть любительницы прокипятить бельё и вылить в ванную, да и другие ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно никого пугать не хочу, но у нас товарищ есть, который уже много лет занимается продажей сантехники, так он категорически отговаривал брать Де Лафон, т.к. они все приходят из Китая и продавцы у него наклейки маде ин Чайна с каждого унитаза отклеивают. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно никого пугать не хочу, но у нас товарищ есть, который уже много лет занимается продажей сантехники, так он категорически отговаривал брать Де Лафон, т.к. они все приходят из Китая и продавцы у него наклейки маде ин Чайна с каждого унитаза отклеивают. :(

А у нас есть товарищь который много лет следит за космосом, так он категорически отговаривал смотреть на небо, дескать - ослепнешь! Вы никогда не обращали внимание что последние несколько лет ТВ Сони, Панасоник продаваеммые в россиях - делают в китаях!? Вот ведь гады - нам сюды один фуфел гонют!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь Делафон китайский и уже давно

Что, французы придурки так и продали китайцам бренд!??? А я, по наивности полагал что они токмо производство перенесли в китай!!! Во-как, вот и верь после этого людЯм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бренд как был так и остается принадлежать Французам, производство свое они перенесли в Китай для экспорта.

Ну слава богу! Не надо так пужать людей! Однако объясните - коль они перенесли своё производство в китай для экспорта значит до переноса производства - экспорта у Делафона не было? Странненько как-то! Вся европа выросла на экспорте, а Делафон не имея экспорта стал одним из крупнейших игроков в европах! Он чего-ж - торговал только внутрях франции!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×