Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alya

Эйфелева башня во все стену.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как мне сделать эйфелеву башню во все стену? если учесть что фотообои я не хочу. и стены будут у меня покрыты жидкими обоями? хотела налепить стикер, но стикер не держится на жидких обоях. просто тупо фломастерами нарисовать сверху по обоям не вариант.)) пока в задумке есть заказать фоторепродукцию. есть ли у нас в волгограде где можно заказать такое??? или может подбросите еще какие варианты осуществления задумки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.отличная идея, только как я ее воплощу в жизнь не понятно... лично я это сделать не смогу... а знакомых и друзей плотников нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если МДФ заменить на пластик, потом, возможно, оклеиваемый пленками типа Оракл, - вам помогут в рекламном агентстве, изготавливающем вывески для магазинов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпилить из МДФ - хорошая идея. Можно под стекло или под прозрачный пластик

А почему вы не хотите покрасить стену и пригласить художника, который нарисует образ Эйфелевой башни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернете есть очень много контор, которые занимаются лазерной резкой различных материалов пластика, фанеры, орг стекла, МДФ, металла.

наберите в том же яндексе лазерная резка или фигурная лазерная резка.

фигурная лазерная резка осуществляется по эскизу заказчика или контора сама помогает заказчику создать этот эскиз если у него такового нету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут у меня покрыты жидкими обоями? хотела налепить стикер, но стикер не держится на жидких обоях. просто тупо фломастерами нарисовать сверху по обоям не вариант.))

рисуете на стене эскиз, прорезаете контур макетным ножом, выковыривает жидкие обои внутри контура, заполняете жидкими обоями другого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут ползала по сайтам и увидела фотки панно из пробки . К сожалению как вставить фотографию я не знаю, но думаю если забьёте в любой поисковик панно из пробки - картинку увидете. Я так понимаю это клеевая пробка - выглядит потрясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделайте настоящую, ну почти, из арматуры сварите, в чёрный покрасить :fund02035: . И вешалка, и шведская стенка, и провинившихся за неё запихивать. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×