Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solovieff

Помогите найти белые двери

Рекомендуемые сообщения

идет мучительный выбор красивых, но недорогих белых межкомнатных дверей

хотел найти 2 двери - на кухню и в с/у белые, без всякой патины и диких фигурных наличников, для стиля скорее хайтек, в светлую квартиру с белыми плинтусами.

бюджет за дверь до 10 тысяч, но ничего не вышло, конечно же )) - либо дорогая, либо уродливая

посмотрел:

росдвери (прима 2 и прима 3)

европан (классика 1, элегант 3)

мариориоли салюто 220

завод деревоизделий (делает только глянцевые - пленка)

Софья - дорогие слишком

lucky due blanko - очень нравится, но она стоит 30, это запредел для меня

в общем, помогите, пожалуйста, пока не купил европан от отчаяния: ищу за бюджет до 10000 - нормальную тяжелую дверь (мдф, скорее всего), наличники- прямоугольные, без излишеств, цвет - белый матовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные, но в Москве они есть? что-то, по ходу, только ставропольская тема:

БАЗОВЫЙ ЦВЕТ БЕЛЫЙ

http://adveri.net/an...yih-dverey.html

А вот такие подойдут? Там можно простые заказать. И по цене подходит.

цена там не указана нигде(

а что скажете по поводу финских дверей каспиан или матти ови? матти ови - вообще, говорят, массив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист. Цена из личного опыта. 10- 15 тысяч рублей без установки. Есть наличники. Про плинтус не знаю .Поищите сами представителей в Москве. Их не может не быть. Ничего не скажу про другие двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андреевские не очень распространены, все же..

в итоге собираюсь купить модель Dsk.doors 3P white( аналог финнской Matti ovi) за 7000! (плюс наличники всякие)..

массив, белая, все как надо... конечно не хайтек, ну и ладно, не хочу со стеклами возиться.

получше выглядит чем марио риоли, прямо скажем.

правда, на одном из наших форумов о них не очень лестно говорят (http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93590).

если есть у вас, уважаемые форумчане, идеи, мнения за и против, прошу сообщить!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге собираюсь купить модель Dsk.doors 3P white( аналог финнской Matti ovi) за 7000! (плюс наличники всякие)..

правда, на одном из наших форумов о них не очень лестно говорят (http://forum.ivd.ru/...showtopic=93590).

если есть у вас, уважаемые форумчане, идеи, мнения за и против, прошу сообщить!)

Мне кажется Настя в своей теме наоборот говорит , что "из бюджетных выбрала бы их (если бы вовремя нашла)))))))."

Если проходят по размерам - берите финские двери или их аналог , как советовала Настя ...

Насколько я помню, живёте вы один и сильная звукоизоляция вам не нужна . Даже самые дешёвые финские двери выглядят лучше российских , такой же ценовой категории ( сейчас речь не об аналогах dsk-doors ) . ИМХО.

Тыц. Тыц.

Напишу сразу здесь: трековую систему можно посмотреть у Жени Ждановой на кухне ... возможно именно эта будет для вас дорогой , найдёте аналоги.

P.S. Удалось воплотить при ремонте все свои гениальные задумки ? Стеклянную перегородку у плиты поставили ... холодильник нашли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

P.S. Удалось воплотить при ремонте все свои гениальные задумки ? Стеклянную перегородку у плиты поставили ... холодильник нашли ?

Хильда, спасибо Вам и за новый ответ, и за прошлый, потому что никакой перегородки в итоге, слава богу, не будет :)

Трек-система slv дает направленный свет, интересно, возможно ли ее использование для базового освещения пространства.

По поводу дверей - тоже уже видно - российские аналоги матти ови - где-то от 14 тыс (тульские двери, софья и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила белую в актеон доорз, мдф за 11500 (полотно 5500 стоит, производитель Челябинск) . Внешне понравились, при установке оказались очень хрупкими.

После врезки петель на расстоянии 0,5 см все ужасно выглядит, надо шпаклевать и красить. У меня 10 лет стояли облегченные белые строительные двери, только красили самостоятельно. Я к ним теперь лучше отношусь, чем к этим. устанавливает мне всегда один мастер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, спасибо Вам и за новый ответ, и за прошлый, потому что никакой перегородки в итоге, слава богу, не будет :)

Трек-система slv дает направленный свет, интересно, возможно ли ее использование для базового освещения пространства.

Постучитесь к Жене Ждановой в темы или в личку ... она очень доброжелательный человек и всегда очень развёрнуто отвечает на все вопросы ... возможно она подскажет, как лучше сделать свет в вашем случае.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет такой простой белой двери? Насколько я понял, это не оригинальные финские, а наш аналог.

А тогда почему цены такие ? Каспиан ( пр-ва OLOVI ) глухую за 4500 продают , а со стеклом 6500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×