Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vl96

Перепланировка квартиры 82 кв. метра - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот мой вариант без спален

в них мне не понятно одно- во всех вариантах 2 кабинета

детской не вижу.

а вот при входе я бы не городила огород. вам вполне на троих хватит ванной и туалета при входе. еще постирочная -кладовка.

шкаф и пуфик в прихожей( диван и шкаф при входе не влезут)

post-19233-0-38544500-1345523165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось.

По госту минимальный дверной проем - 77 см. На плане так и сделала.

по госту минимальный дверной проем - 77 см. На плане так и сделала.

<<во всех вариантах 2 кабинета. детской не вижу>>

Дочери идет 17-й год. В ее комнате из будущей обстановки предполагается диван, письменный стол, пианино и небольшая стенка.

Диван и пианино (электронное) уже есть (на плане - у окна). Стол и стенку предстоит купить. Стенка будет обязательно иметь шкаф платяной со штангой и полками + место под телевизор и под стерео систему. В этой стенке будут храниться все дочкины вещи.

Мне и мужу нужно рабочее место. Поэтому из маленькой комнатки решили сделать кабинет. Там же планируем соорудить большой встроенный шкаф и убрать в него часть вещей. Правда он закрывает часть окна - мне это не очень нравиться. А так же оборудовать дополнительное спальное место в виде кресла-кровати. В итоге получается кабинет-гардеробная с доп. спальным местом.

По поводу поворота дивана. При такой расстановке исчезли колонны с посудой, которые обрамляли тумбу с телевизором. Посуды много и отсутствие колон для меня является критичным.

Есть стол (80Х120,овал, нераскладной), четыре стула и банкета со спинкой длиной 135 см. Все делалось в едином классическом стиле для кухни в старой квартире. Хотелось бы этот вариант и сейчас оставить на кухне и не делать барную стойку. Но будет ли красиво при наличии двух столов в объединенной гостиной и кухне? Я не уверенна...

<<вам вполне на троих хватит ванной и туалета при входе>>

Очень хочется душ и второй унитаз.

Почему никому не понравился второй вариант? Дочь за него, ибо ей комната побольше достается.

Спасибо большое всем за проявленный интерес!!!

post-77761-0-32916500-1345578884_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против двух= санузлов

просто у вас от кладовки ничего не остается..хотя у меня 90 см..полки под обувь- струмент и крючки под сумки- рюкзаки. во внутрь не зайти.

посудой пользуетесь? тогда до шкафов не добраться..

кресло и диван загораживают проход

зы. мои дети категорически отказались спать на диване..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два стола на тако площади по-моему перебор.

за второй вариант не голосуют думаю в том числе потому, что в случае необходимости проходной кабинет нельзя будет переделать в комнату для бабушки.

Или такой вариант развития событий уже не рассматривается?

А стены, отделяющие лоджию, полностью снести нельзя? (зависит от конструкции дома)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот банкетка на кухне лишняя

если убрать душевую и оставить гардеробную

тогда она может влезть в прихожую

если лоджию застеклить- то туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий взгляд))) если я правильно на первом плане разглядела проем в несущей стене и если устраивает проходной кабинет)

post-3011-0-80647200-1345650254_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×