Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

valery934

Цвет стен. Помогите товарищи знатоки!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У Вас доска достаточно теплого оттенка.. Вам подойдет совсем-совсем блеклый и размытый зеленоватый или айвори беж + более темный сероватый оттенок. Зонировать цветом комнаты или даже несколько стен в одной комнате не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас доска достаточно теплого оттенка.. Вам подойдет совсем-совсем блеклый и размытый зеленоватый или айвори беж + более темный сероватый оттенок. Зонировать цветом комнаты или даже несколько стен в одной комнате не хотите?

В принципе можно подумать и про зонирование. Только как просочетать зеленоватый, например с фиолетовым фартуком на кухне или диваном, не могу представить. С айвори тоже боюсь подерутся, т.к. теплый и холодный. Получатся в голове надо совсем перевернуть все предыдущие идеи. И про двери совсем забыла, они будут белые, без фактуры дерева, гладкие матовые с 2-мя филенками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, про что я. Есть разные оттенки того же фиолетового и зеленого. Теплые оттенки неплохо сочетаются с айвори, а холодные немного диссонируют. Подозреваю, что вы подразумеваете не такой зеленый, но все таки..

1-вариант опциональный, 2-вариант - теплый зеленый, холодный фиолетовый. 3-вариант - теплый зеленый, теплый фиолетовый, 4-вариант - холодный оба оттенка.

post-77693-0-60189600-1342773978_thumb.gif

post-77693-0-24056600-1342773983_thumb.gif

post-77693-0-48742000-1342773989_thumb.gif

post-77693-0-92565400-1342773993_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, про что я. Есть разные оттенки того же фиолетового и зеленого. Теплые оттенки неплохо сочетаются с айвори, а холодные немного диссонируют. Подозреваю, что вы подразумеваете не такой зеленый, но все таки..

1-вариант опциональный, 2-вариант - теплый зеленый, холодный фиолетовый. 3-вариант - теплый зеленый, теплый фиолетовый, 4-вариант - холодный оба оттенка.

Очень круто, спасибо огромное. Такая подборка. просто шикарная. Как раз туалет и ванная комната планируются в светло-салатовом цвете. Больше всего понравились второй и третий. Но получается тогда стены должны быть настолько насыщенно желтые? Либо можно умерить оттенок?

И сочетание таких цветов если переборщить не будет выглядеть как детская комната?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какого мнения по сочетанию таких цветов.Бежевые стены, белая мебель, стиль ИКЕА прямые линии.

post-37426-0-79466400-1342782394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какого мнения по сочетанию таких цветов.Бежевые стены, белая мебель, стиль ИКЕА прямые линии.

Мне нравится и вполне впишутся цветовые акценты. А я бы ещё попробовала некоторые стены сделать бежевыми, а некоторые - белыми. Например в гостиной потолок и одна из стен - белые, остальные - бежевые. В другой комнате можно наоборот сделать или бежевого с белым 50 на 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично.) Но, повторюсь, достаточно уныло, и как у всех. Не хотите ярких деталей добавить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично.) Но, повторюсь, достаточно уныло, и как у всех. Не хотите ярких деталей добавить?)

Хочу конечно))) Думаю попробовать всякими аксессуарами. И еще мы с мужем решили, т.к. в дизайне опыта нет совсем, будем действовать походу. Покрасим все в белый. потом уже приглядимся где чего не хватает. Возьмем валик и добавим красок, для нас вообще не вопрос))) Салатовый нравится. Муж боится яркой одной салатовой стены в гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу конечно))) Думаю попробовать всякими аксессуарами. И еще мы с мужем решили, т.к. в дизайне опыта нет совсем, будем действовать походу. Покрасим все в белый. потом уже приглядимся где чего не хватает. Возьмем валик и добавим красок, для нас вообще не вопрос))) Салатовый нравится. Муж боится яркой одной салатовой стены в гостиной.

Правильный подход, а главное - позитивный! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, большая просьба подсказать с кухней. Имеется белый цвет стен (почти белоснежный), вот такая малиновая плитка на фартук размером 20х50. Вот такая напольная плитка 40х40, будет класться под 45 градусов. И мечта купить кухню в ИКЕИ, белый верх, серый низ, глянец. Реально ли это просочетать? Либо мечты рухнут в одночасье?

post-37426-0-64875300-1344599143_thumb.gif

post-37426-0-62959700-1344599150_thumb.jpg

post-37426-0-16872200-1344599156_thumb.jpeg

post-37426-0-26653000-1344599164_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×