Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

layma1999

Как подобрать цвет стен к полу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите подобрать цвет стен к полу ( паркетная доска африканский махагон фирмы Таркет) в коридор, гостинную и две спальни. wsala-acadaprot227_m1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Классика с элементами арт-деко. В гостинной кожанный диван и кресло цвета вареного сгущенного молока (уж точнее не могу описать оттенок)))), а на противоположной стене телевизор в обрамлении стелажа с книгами (стелаж по периметру оформляется багетом) Фото из журнала, ставшего источником моих идей, прилагаю.http://jurnal.com.ua/read.php?l=uyutnaya_kvartira_may_2012_ukraine

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается скопировать и разместить сюда фото с идеями с рабочего стола

Размещайте фото на Радикал-фото, оттуда копируете просто в текст ссылку под №№2 и 8 и будет Вам/нам фото))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо на радикал...это еще хуже...найдите возможность вставлять фото в тему...иначе вам ничем помочь не смогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо на радикал...это еще хуже...найдите возможность вставлять фото в тему...иначе вам ничем помочь не смогут

А мне посоветовали радикалом пользоваться, когда я зарегилась, и вроде всё нормально (ттт). А что с ним не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки)) Пытаюсь разместить схемы и фотки. Первый чертеж-это вид стены в гостинной . Фото белого интерьера-это пример желаемого потолка в гостинной. Двери и плинтуса в квартире будут в тон полу (белый вариант очень заманчив но ввиду того, что квартиру делаю для своих родителей, а люди они в возрасте,не приемлем из-за маркости)

3.pdf

post-68160-0-35691000-1342764905_thumb.jpg

post-68160-0-13015900-1342765764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08008: не хочу разбивать вашу мечту, но зачем вам лишний пылесборник? у меня подобный в зале. К сожалению, сейчас я против всяких конструкций, чем проще, тем лучше. Мое мнение :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×