Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaSergeevna

я очень хочу научиться - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Я тоже с удовольствием читаю форум, конечно не так долго как Вы, но все же. В переделки здесь просто очаровательны. Особенно меня покорила тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70254&st=0. Там девушка столько всего переделала. Но мне кажется, что у всех руки из плеч, а у меня из ***. Как вы решились на первую переделку? Не испугались испортить? Я комод купила уже давно икеевский, по-моему, как у вас, так вот боюсь его трогать....испорчу и че потом с ним делать. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустые сообщения удалены

есть какие проблемы с сообщениями - жмите жалоба - и поясняйте - например, удалить повторы или пустые сообщения )

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не поняла что за глюк случился..

пока не могу убрать все сообщения..и исправить.. не поняла...

может попозже

отвечу..

мне кажется что как раз икейный комод -самый уданый выбор для обучения..поверхность максимально подготовлена, не надо шкурит ьгрунтовать и так далее...

можно оставить структуру дерева и можно покрасить полностью.... что хочешь

кроме того примеров декора таких комодов в инете просто ТЬМА!!!

к тому же если не понравится...если потом надо будет переделать -это опять таки осуществить максимально просто

вы просто посмотрите что делают с такими комодиками и решите что подходит вам по стилю в то место,в котором он стоит..

мне например очен понравился..где то тут на форуме его декорировали полосочками -тканью из икеи.. просто умопомрачительно..но мне кажется сейчас в мою комнатку не очень подходит..может когда то переделаю...

спил покажу чуть позже)) может как то не так называется..это я так обозвала :fund02043:

ну и покажу еще что то что есть у меня для переделки... может у ГУРУ этого раздела что то другое вызовет вдохновение и я наконец кого-то заинтересую...... как подопытный кролик :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая научилась красить декоративный камень : http://vseostroyke.by/gipsovyj-kamen-intervyu/ теперь для нее это и хобби и работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×