Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeKaIv

Мозговой штурм продолжается. Спальня. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

мне тоже с кирпичом нравится, но у меня кирпич\камень везде разный, вот и боюсь перебора.

комната сына

кухня, на предметы на полках не смотрим, все в стадии доработки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо нет какой-то определенной высоты....всё методом примеривания..... как глаз ляжет на картинку - знать - хорошо. Кухня красивишная..... и штора.....ммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, вот кухня как-то легко у меня сотварилась, а шторы временные из икеи, но цвет у постоянных такой же будет. Ну что, рискнуть и сделать в спальне кирпич тоже? девАчки, давайте проголосуем, чтоли...

№1

№2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Елена!

Нравится больше вариант 2, потому что нет такого огромного красого "поля". Но вот смущает меня соседство обоев и кирпича, если я правильно вас поняла. Сейчас на втором рисунке все гармонично, потому что , есть кирпич и как будто вторая поверхность без фактуры, выглядит красивой краской( как у вас на кухне), не уверена, что с обоями останется такой же эффект.... но могу ошибаться...Как предложение использовать ткань....

И у вас есть картинка, где вместо комодика возле ТВ полочки. Такой вариант легче смотрится....( подумайте, принципиально ли ставить комодик...)

PS. У самой "мозговой штурм" по спальне....И подскажите, пожалуйста, в какой программе вы делаете визы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata, голос засчитан :)

на кухне как раз обои, в спальне будут тоже обои, буду искать с минимальной фактурой, но еще бывают совсем гладкие. учитывая что в спальне будет 2 шкафа по метру, комод нужен.

я рисую в PRO100, уже целую библиотеку с мебелью и аксессуарами себе нарисовала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото кухни была уверена, что краска.... Про программу поняла, спасибо, очень наглядно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не плодить темы спрошу здесь. Сейчас делаем гардеробную-гостевую. Маленькая комнатка 2700 на 2850.

1) какого цвета делать шкаф-купе?

2) как вы думаете, стоит ли добавить ярких пятен, если да, то какие цвета сюда подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой отчет :)

на сегодня в микрокомнате имеем: стены,пол,потолок

вечером идем заказывать шкаф-купе примерно такого цвета, только вместо светлых вставок будет тонированное зеркало

на окне будут подобные шторы

вопрос с цветом до сих пор в воздухе висит. хочется монохромность разбавить чем-то ярким. может не только подушки на диванчик, но и шторы сделать цветными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×