Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeKaIv

Мозговой штурм продолжается. Спальня. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

спасибо, нашла там несколько вариантов для себя, но у меня загвоздка даже не в выборе обоев, а в том как их поклеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся Ваши идеи...... только мне кажется, что комод у камина нужно более цельный по форме и желательно по размерам точно в простенок..... и еще желательней, чтобы он с консолью был одной высоты..... чтобы пропорции стены с камином были более отчетливей.... и еще мне кажется, что на эту стену с камином не нужно ничего вешать ( картинки и зеркало)..... зеркало можно найти очень неплохое и на ножке...кста оно более удобное..... потому что на этой стене у Вас уже и камин как акцент, и ТВ как акцент, а если еще надробите там "навесок" белиберда получится.....

post-34098-0-64619300-1349815378_thumb.jpg

post-34098-0-99330900-1349815395_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте на "ТЫ".

Фактура, спасибо за участие.

Я склоняюсь к минимализму, по крайней мере к прямым формам. Вензеля совсем не мое, вот еще на цветочки\кустики\деревья согласна, но не на все, видимо по этому обои из бордовых не смогла подобрать. На коллажах у тебя тот вариант стены к которому сама склоняюсь, но...

кирпич уже есть у сына в комнате, целая стена и камень на кухне около стола, не будет ли перебором камень еще и в спальне? Размер картин твой мне понравился, мои мелковаты. На счет стены с камином. Высоту консоли и высоту комода рассматривала одинаковую, комод мальм и туалетный столик мальм по78 см только комод 160см, а столик 120см, по этому туда КМК узенький комод 40см повыше не плохо впишется, нет?. А вот сделать комод во весь простенок наверно не красиво будет, я центровала камин по кровати, а кровать от карниза до шкафа (надеюсь понятно объяснила))) ), по этому и получилось за дверью пусто. Зеркало вроде логично у туалетного столика, а напольное куда просится? в угол к окну у кровати? Хотя меня очень смущает перегруженность одной стены и совершенная пустота у другой. Может вообще все по другому расставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к минимализму, по крайней мере к прямым формам.

LeKaIv, фигасе.... 19 квадратов, балконная дверь, кровать, тумбы, туалетный столик, шкаф, комод, ТВ, камин, кресла, подвесы, объемные шторы с ламбрекеном...... и еще очень смущает перегруженность одной стены и совершенная пустота у другой..... даже намёка склоняться к минимализму нет..... лучше не употребляйте терминов.... никаких... делайте то, что нравится, а не то как это может называться...... даже если всё переставить, то всё равно минимализма не получится......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорила что у меня минимализм, я сказала, что склоняюсь к нему, по крайней мере к прямым формам, к нему, а не к классике, например. А как по Вашему должна выглядеть спальня в стиле минимализм? яндекс по этому поводу выдает вполне укомплектованные комнаты. балконная дверь вообще ни к одному стилю не относится, кровать, тумбы, туалетный столик, шкаф, комод, ТВ, камин, подвесы существуют во всех стилях в том числе и в минимализме, штор с ламбрекеном не будет, так же как и кресел, это были мои хотелки, от которых я отказалась. еще в самом начале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне кажется так слишком темное получилось, не? как по мне дык мне больше нравилось тогда лучше с кирпичиками.... или хотя бы темной не всю стену..... а так мрачновато, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот если честно, мне с кирпичом больше нравится.... более элегантней что ли смотрится.... в принципе ж не обязательно кирпич...., хотя мне именно кирпич нра..... тем более ты ж говоришь, что в квартире еще будет кирпич, да? Кирпич зачетно смотрится.... мне кажется, что он лишним не бывает......

забыла написать.... а зеркало я имела в виду не напольное, не.... овально настольное.... какое нить элегантненькое... а то зрительно по той стене больших квадратов многовато получается.....

post-34098-0-97611400-1349947286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×