Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeKaIv

Мозговой штурм продолжается. Спальня.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот дошла очередь и до спальни. Муж решил наконец-то поменять батарею, значит скоро созреет и до ремонта :fund02030:

Имеем: комната 19 кв.м (5.50 на 3.50), западная сторона, окно с балконной дверью. Водную дверь будем переносить.

Идей мало, для меня сложность в размерах, с одной стороны достаточно большое помещение( в отличие от предыдущей спальни в 10 кв.м) и есть возможность впихнуть все что душе угодно, с другой стороны не хочется перегружать комнату.Из мебели планируется: кровать, прикроватные тумбы, туалетный столик, шкаф, очень хочу комод, телевизор и возможно камин. А еще мне нравятся кресла у окна со столиком, но боюсь они уже не поместятся.

Стены светлые в бежевых тонах, за изголовьем бордо (всю стену делать или только за изголовьем, а может добавить еще и камень ?)

пол, двери, мебель - венге, изголовье кровати нравится светлое

Текстиль: Единственная комната в которой хочу довольно объемные шторы с ламбрекеном

по цвету буду решать после ремонта, скорей всего бежекоричневая основа и совсем немного бордового

Свет: по краям кровати хочется подвесы и обязательно верхний свет. (это все что я могу сказать, форму того и другого пока не представляю совсем)

Камин+телевизор... нравится вот такая картинка

Помогите, плиииз, расставить мебель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой именно бордовый и какой бежевый? Мебели многовато даже без стола и кресел. Между комодом и туалетным столиком скорее всего придётся выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой именно бордовый и какой бежевый? Мебели многовато даже без стола и кресел. Между комодом и туалетным столиком скорее всего придётся выбирать.

ну вот как-то так +\-

Со столиком и креслами понятно, комната же не резиновая, а вот комод и столик хотелось бы совместить, Доберусь до другого компа попробую порисовать, мне видится это все как на картинке с камином, у окна столик, затем камин, а ближе к дверям комод (на картинке в том месте полки) тут нужно решить с формами, рассматриваю прямые формы. приблизительно такие

комод

туалетный столик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что именно бордовый с бежевым нужно будет внимательно сочетать, а венге он и в Африке - венге.

А двери зачем переносите, ИМХО при нынешнем её расположении расстановка интереснее будет?

К туалетному столику изящный "мягкий" стул или креслице подбирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери переносим, чтоб сделать прихожую нормальную с большой гардеробной и уменьшить количество коридоров, а то не квартира, а сплошные коридоры, и при нынешнем раскладе дочь в другой квартире получается и по этому спать у себя отказывается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше смотрю картинок со спальнями, тем больше мне нравится светлая мебель на темном полу с бордовыми обоями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ребенок спит и комп свободен,порисовала

расстановка мебели

стена за изголовьем вариант 1 вариант 2

с картинками

Мне видится так: кровать кожаная молочного цвета

тумбочки либо в наборе с кроватью, либо ясень, как и вся остальная мебель.

покритикуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся кожаные и псевдо кожаные кровати, а тумбочки, которые идут с ними в комплекте, нет. Они очень стандартизируют комнату в комплекте с кроватью. При этом они и стоят обычно совсем не гуманно. Я сужу по Dream Land

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×