Перейти к контенту
lukomor

Зона отдыха у водоема - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

супер!!!даже не представляю сколько времени и сил было потраченно на эту красоту.растительности предостаточно, но я бы еще добавила каких-нибудь интересных табличек с надписями, несколько фигур сказочных героев,качели.

А таблички какие? Типа "По газонам не ходить" или "Купаться запрещено"? Водоём удался. Живность запустили? Руки у Вас откуда надо растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно этого не стоит, я вот не знаю что со своим делать.

Почему? А что с ним надо делать? Мы тоже собираемся строить маленький водоем. Он даже чем-то будет похож на Ваш старый прудик. Конечно, мы еще не знаем какие нас ожидают трудности,но очень хочется прудик. Подскажите, что необходимо учесть при строительстве водоема. У нас песчаный грунт и близко грунтовые воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу построить в будущем прудик, но все знакомые говорят о том, что возникает большая проблема с тем, что вода застаивается. я слышал, есть какая то конструкция водоема, при которой вода не застаивается. не посоветуете, как справляетесь с этой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ребята, красивые водоемы получаются. А действительно интересно, как вы чистите свои прудики, ведь это сумасшедший труд наверное? У меня кумовья имеют частный дом, три этажа и никакой домработницы, я удивляюсь куме постоянно, как она все это вычищает, еще и дети маленькие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! Здорово у вас получилось, а как же чудно наверно собираться у водоема вечерами попить чаек))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×