Перейти к контенту
lukomor

Зона отдыха у водоема - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Тонкости есть, конечно, но для знающих людей особых проблем не составляют. Если вы в первый раз беретесь за такую работу, у вас должен быть какой-то природный талант, чтобы сделать прям все хорошо))) Многие продавцы советуют, как работать с материалами, что делать и тд)

Изменено пользователем vitalytroick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, вот посмотрел в одной статье интересно написано - оказывается между камнями лучше побольше оставлять зазор, а я то думал наоборот, чем ближе тем краше смотрится и прочнее... видимо надо посильнее в тему углубиться.

Ну, иногда и "поближе" лучше смотрится. От размера материала укладка тоже зависит во многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот умеют же люди такое делать своими руками. автор молодец, вдохновился на изминения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня технологий совершенных много. Самая сложная работа тут - вырыть котлован, а остальное только дело техники. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво. И видно, что с любовью делалось. А моя семья просит сделать настоящий бассейн. Пока думаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно конечно и дорого иметь водоем на участке. Но оно того стоит. Особенно если делали профи и делали на совесть и с душой

Цитата

хочу построить в будущем прудик, но все знакомые говорят о том, что возникает большая проблема с тем, что вода застаивается. я слышал, есть какая то конструкция водоема, при которой вода не застаивается. не посоветуете, как справляетесь с этой проблемой? Я знаю как решить проблему анализа сайта а вот с прудоами еще как то не сталивался

Это лучше узнавать у профессионалов. есть масса моментов по которым вода может застаиваться и пруд будет неприглядный вид иметь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×