Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irene

чугун или акрил?

Рекомендуемые сообщения

Статья хорошая, читается легко. Однако, мои соседи не довольны своей гидромассажной ванной из акрила. Вот так, а автор статьи явно в восторге от них. Основной недостаток ванны моих соседей то, что она сразу пачкается. Т.е. именно та ванна не обладает разрекламированной глянцевостью. Судя по всему материал как раз наоборот ПОРИСТЫЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Статья хорошая, читается легко. Однако, мои соседи не довольны своей гидромассажной ванной из акрила. Вот так, а автор статьи явно в восторге от них. Основной недостаток ванны моих соседей то, что она сразу пачкается. Т.е. именно та ванна не обладает разрекламированной глянцевостью. Судя по всему материал как раз наоборот ПОРИСТЫЙ!
Это Ваши соседи купили где-то некачественную ванну. Даже не представляю, где они смогли такую достать. :(
Или они у Вас работают на ручной разгрузке мазута, и пытаются отмыть себя после работы в акриловой ванне с гидромассажем.
Пользую сам акриловые ванны и поддоны вот уже лет семь-восемь, установил их не менее пяти сотен, и первый раз слышу о таком случае, который описываете Вы. С моей точки зрения акриловые ванны с точки зрения чистоты знаааааачительно лучше чугунных. А ещё и теплее.
С уважением,
Аркадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же чугунные гидромассажные ванны. Этой проблемы не будет. Другое дело ,что у чугунных небольшой выбор с формами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу вступать в перепалку ,однако Аркадию замечу: хорошо что это только Ваше мнение. Что касается некачественных акриловых ванн то их купить можно без труда, а определить при покупке без специалиста не всегда получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это Ваши соседи купили где-то некачественную ванну. Даже не представляю, где они смогли такую достать. :(
Или они у Вас работают на ручной разгрузке мазута, ...


Веселая догадка про мазут. Нет, Вы ошиблись. Установка даже тысячи ванн не дает опыта их эксплуатирования, или Вы обзваниваете всех Ваших клиентов через 3 месяца после установки? Собственно из статьи видно, что акрил акрилу рознь. Да и не акрил он вовсе :) Меня же неудачный опыт соседей очень насторожил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Установка даже тысячи ванн не дает опыта их эксплуатирования, или Вы обзваниваете всех Ваших клиентов через 3 месяца после установки? Собственно из статьи видно, что акрил акрилу рознь.

У меня определённый круг клиентуры, если бы были плохие отзывы даже через пару лет, то я бы знал.
С уважением,
Аркадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×