Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lovespirit

Помогите понять, что можно сделать лучше. Двушка в новостройке 80 м2. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

красиво вроде получается! Разве что смущает, детская ближе к источнику шума. Если у вас частые гости-кино-домино на кухне, не айс.

А расстановку детской продумаете и передумаете еще 100500 раз по ходу пьесы, кмк. Как раз ребенок подрастет и объяснит что и как надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван большой в детской лишней

лучше двойку

ну и крутить детскую можно долго.

кухню переделайте

начало шкафов сдвиньте. дверь можно не делать..

про шум. не успеете оглянутся, как ребенок позже вас будет ложится спать. так что не напрягайтесь

приоритет должен быть у родителей с гардеробной и своим санузлом

по моему вам пора в дизайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlesyaKiseleva, проект я рисовала сама, в онлайн программке floorplanner. Она очень простая и интуитивно понятная. К тому же я бы не сказала, что это проект, скорее эскиз

спасибо

пошла на сайт программы - буду регистрировать - платить и рисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

пошла на сайт программы - буду регистрировать - платить и рисовать

платить ничего не надо - какое-то количество планов можно бесплатно нарисовать, три кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван большой в детской лишней

лучше двойку

ну и крутить детскую можно долго.

кухню переделайте

начало шкафов сдвиньте. дверь можно не делать..

про шум. не успеете оглянутся, как ребенок позже вас будет ложится спать. так что не напрягайтесь

приоритет должен быть у родителей с гардеробной и своим санузлом

по моему вам пора в дизайн

скоро, скоро увидите меня и в дизайне )

кухня на самом деле начинается не от двери, там просто по плану не понятно, но по этой стене будут три колонны как бы встроенные в нишу, то есть дверь будет открываться на стену, а не на шкаф. посмотрим, может вообще сделаем раздвижную в стену.

в любом случае, спасибо вам большое за участие и за поданную идею, сама бы не догадалась точно! вот зачем и нужен форум )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно: вот эта однушка по планировке ну ооочень похожа!

да, действительно похоже) только у нас на 30 квадратов больше почти ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро, скоро увидите меня и в дизайне )

кухня на самом деле начинается не от двери, там просто по плану не понятно, но по этой стене будут три колонны как бы встроенные в нишу, то есть дверь будет открываться на стену, а не на шкаф. посмотрим, может вообще сделаем раздвижную в стену.

в любом случае, спасибо вам большое за участие и за поданную идею, сама бы не догадалась точно! вот зачем и нужен форум )

не могу вашу темку в дизайне найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×