Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga123

Раздвижная дверь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Экспоцентр на Нахимовском проспекте. Там выбираете полотно двери из...кучи вариантов, и к ней кассету раздвижной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selesta, если ещё не подобрали. В Ягуар загляните у них большой выбор по дверям, раздвижные легко вам подберут под любой интерьер http://dvericom.ru/catalog/. Сам покупал там двери, брал сразу входную и межкомнатные. Тоже хотел сначала раздвижную дверь поставить, потом передумал, взял просто классические двери.

А почему передумали? Тоже ломаем голову делать или нет. У нас дверной проем 90 см. есть вероятность провисания обычной распашной массивной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздвижка - вещь отличная для экономии пространства.

У меня такая в кухне уже лет пять стоит ("уходит" за холодильник).

Сейчас также раздвижную будем ставить в гостиную - "уходить" будет в прихожей на стену, равную ширине полотна (там такое расположение, что ничего другого и не разместишь, так что раздвижка - самое то).

Я это к тому, что раздвижную имеет смысл (и нужно) делать только в том случае, если есть пространство для её закатывания, которое ни под что другое не сгодится. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздвижка - вещь отличная для экономии пространства.

У меня такая в кухне уже лет пять стоит ("уходит" за холодильник).

Сейчас также раздвижную будем ставить в гостиную - "уходить" будет в прихожей на стену, равную ширине полотна (там такое расположение, что ничего другого и не разместишь, так что раздвижка - самое то).

Я это к тому, что раздвижную имеет смысл (и нужно) делать только в том случае, если есть пространство для её закатывания, которое ни под что другое не сгодится. :fund02060:

Хотела взять кассету в компании Юнион, и установить в нее дверь компании Александровский двери, но замерщик из послед.компании сказал, что у них нет облицовки для таких дверей, вот и думаю как совместить не совместимое... У Юнион уж больно двери дорогие. А все говорят что в кассету подойдет любое полотно... оказывается есть небольшие нюансы. Сегодня поеду в Ягуар, может они смогут состыковать механизм с дверью :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой облицовке идёт речь? Какое отношение к кассете имеет "механизм"? Уж оный-то - точно цепляется на любое полотно! А облицовка...если это облицовка кассеты - в чём проблема-то? Это ведь обычный ГВЛ? Или облицовка - дверной шпон? Стоп! Кажется я "допёр" - о какой облицовке идёт речь, наверно о дверной коробке и наличниках? Но это самое обычное дело, состыковать колеры разных производителей всегда непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой облицовке идёт речь? Какое отношение к кассете имеет "механизм"? Уж оный-то - точно цепляется на любое полотно! А облицовка...если это облицовка кассеты - в чём проблема-то? Это ведь обычный ГВЛ? Или облицовка - дверной шпон? Стоп! Кажется я "допёр" - о какой облицовке идёт речь, наверно о дверной коробке и наличниках? Но это самое обычное дело, состыковать колеры разных производителей всегда непросто.

Поэтому наверное и не хотят связываться.... Придется брать кассету и дверь у одного продавца. Не сэкономишь. Теперь осталось определиться Софья или Юнион. Начиталась отзывов и о той и другой компании, голова кругом идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом помочь боюсь не смогу. Нет у меня дверей Софья, только Юнион. Но, когда выбирая двери, ездили смотрели разные двери, то Софья нам категорически не понравилась - при почти одинаковой с Юнионом стоимости, качество совсем разное, Софья, на мой взгляд, не может равняться с Юнионом. Это разумеется ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все так на кассетах заморочены?

Не ну я понимаю -дорого богато, но есть еще и наборы в коробках, лягушатники их давно раскусили, и придумывать ничего не надо.

http://ru.krona.it/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/

смотрим Kit futura! ну а если надо еще и доводчик -то пожалуйста ABS!

Фишка в том что рукастый мужик может это сам все поставить (а по доставке -влезет в хетчебек - куда 2 метра влезает, или седан), дверь останется найти и наличники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×