Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

falkonextra

помогите придумать планировку двушки 63.1м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

нда ... впринципе хорошие варианты. а подскажите как тогда будут обстоять дела с правовыми аспектами и как тяжело будет перенести все кухонные коммуникации.

интересно, а что вы думали про ваш вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина корридора 220см длинна 527см. несущий столб в корридоре : толщина 21,5 см длинна 50,5см ширина кухни 340см ширина ближней жилой комнаты 380см, длинна стены балкона в ближней комнате 120см, ширина дальней жилой с балконом 325см. ширина ванной 203см. вот как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а что вы думали про ваш вариант?

МНЕ ЕГО ПРЕДОЖИЛА МОЯ ЖЕНА, Я ВРОДЕ СНАЧАЛА ОДОБРИЛ А ПОТОМ ЗАДУМАЛСЯ О СОГЛАСОВАНИИ И О ТОМ ЧТО РАБОЧАЯ ПОВЕРХНОСТЬ КУХНИ ВПЛОТНУЖ К ОКНУ НЕ ОЧЕНЬ ЭСТЕТИЧНО И ЧТО ПРИДЕТСЯ ПЕРЕНОСИТЬ БАТАРЕЙ НА ДРУГУЮ СТЕНУ.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нормально

вам показали решение переноса кухни. все остальное детали- уточнение размеров санузла и расположение двери. жаль, что этаж не последний..

хотя говорят,что некоторые застройщики и разрешают . разрешают сделать кухгню на месте санузла. тогда у вас дальняя комната кухня- салон

второй санузел расширить.. получится небольшой совмещ санузел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ ЕГО ПРЕДОЖИЛА МОЯ ЖЕНА, Я ВРОДЕ СНАЧАЛА ОДОБРИЛ А ПОТОМ ЗАДУМАЛСЯ О СОГЛАСОВАНИИ И О ТОМ ЧТО РАБОЧАЯ ПОВЕРХНОСТЬ КУХНИ ВПЛОТНУЖ К ОКНУ НЕ ОЧЕНЬ ЭСТЕТИЧНО И ЧТО ПРИДЕТСЯ ПЕРЕНОСИТЬ БАТАРЕЙ НА ДРУГУЮ СТЕНУ.)))

про коммуникации вы не задумывались?

просто странно. девочки предложили решения, где проблем с этим нет

но вы задались этим вопросом.. в отличие от своего варианта. ну и законность тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коммуникации и сток перенести не проблема надо только знать как)))) ну и придется насос покупать наверно чтоб вода в трубах не застаивалась....поймите я новичек в этом деле и вопросы у меня могут возникать спустя некоторое время))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это теперь я усвоил))))) а как правильно все узаконить и какие нужны документы. и еще всетаки как лучше проводить коммуникации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставляю что за день напридумал щас любимая пидет и оценит (одобрит или нет)))) . зеленое телевизоры, желтое зеркала, красное с синим шкаыф,тумбочки.... вот как-то так.

post-75053-0-22374700-1342890370_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×