Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yulgena

Дорога к дому - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Повторяю - " необходимость и желание хозяев". Ни то ни другое не высказано в данной теме.

Зачем вы мне про стол рассказываете ? Я из дома все планы прикидываю приблизительно на айпеде лежа на диване. И играю в свою любимую игрушку я тоже на айпеде. И рецепты для готовки я на нем же смотрю. Да иногда возникает потребность написать официальное письмо, или что то распечатать на принтере - и это тоже возможно сделать со стационарного ноута, который стоит в спальне на отведенном для этого месте.

Большинство визуальных игрушек сейчас в виде приставок сониплейстейшн и хбокс - играются на тв. И мечта большинства мужчин, которые любят игрушки - по максимуму - установить вайфай и объединить устройства для игр, интернет и прочее - в одном месте- у тв. Но это вовсе не значит что там же надо сидеть и работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не ссорьтесь, пожалуйста ) Каждое мнение имеет право на жизнь. У меня сейчас открыт вопрос по поводу дверей в гостиную - делать или нет. Посоветуйте, пожалуйста.

P.S. В компьютерные игрушки не играем вообще, считаем пустой тратой времени. В мире столько интересного :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю - " необходимость и желание хозяев". Ни то ни другое не высказано в данной теме.

Зачем вы мне про стол рассказываете ? .

Не для спора - у меня сын системщик-программист)))

в самом когда я начинала думать о своей планировке один милый дизайнер мне говорил о необходимости рабочего стола с компом и я так же как и вы говорила что мне он нафиг не нужен-ноута достаточно, но это я- я тоже лежа на диване и игрухи мне нафиг не нужны.Но суть даже не в этом - на мой взгляд большой стол в комнате оправдан только в случае, если эта комната- столовая.и этот стол используется больше чем раз в неделю.. в остальных случаях столы в гостиных напрасная трата любых метров- больших или не очень .Все, ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь без помощи мне не обойтись. Посмотрите, пожалуйста, план расстановки в санузле. Желание вместить шкаф со стиральной машиной и машиной для сушки белья никак не хочет реализоваться :( Вместо маленькой ванной 150 см будет просторная душевая (не кабина, а построенная по чертежу).

Может, есть еще варианты в таком маленьком санузле?

post-77661-0-63644700-1374867656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне не нравится в данной расстановке:

1. Шкаф с машинками стоит вплотную к стене, где дверь. Т.о., может не красиво выглядеть дверной наличник (ужас).

2. Довольно узкая тумба с раковиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шкаф с машинками перенести на линию душевой, то получится значительное уменьшение площади душевой, что тоже не очень хочется.

Вариант с переносом дверного проема возможен только в пределах этой стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×