Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yulgena

Дорога к дому - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

скажите, а что вас не устраивает в вашей планировке? вроде хорошая, более чем отвечает потребностям вашей семьи.. зачем что то выкручивать и выжимать из квчартиры сверх имеющегося?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также беспокоит отсутствие постирочной. И мой больной вопрос - где хранить средства для уборки, ведро + швабру, пылесос, гладильную доску, стремянку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за внимание к моим наболевшим вопросам. Кроить как раз и не хочется. Хочу ощущения максимального простора и уюта, простоты и симметрии.

А как вы смотрите на дверь в спальню - стоит ли делать дверь в крайнем правом углу ради двухметрового шкафа или же сделать проем симметричным относительно входной двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае расположения двери в спальню в крайнем правом углу я боюсь темной прихожей...

Как быть с дверью в ванную комнату? Со стороны прихожей или со стороны комнат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-89430900-1366122032_thumb.jpg

Перепробовала многие варианты, но такой даже представить не могла! Спасибо Вам большое)

Есть мечта о двух диванах или о диване правильной формы и кресле полной противоположности дивану. А еще о книжном шкафе - старом, со скрипучими ставнями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для симметрии вокруг тв - с одной стороны книжный с другой - буфет.. кресло и диван вполне встанут в данной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для симметрии вокруг тв - с одной стороны книжный с другой - буфет.. кресло и диван вполне встанут в данной комнате.

Миними - можно скромный вопрос ?

зачем семье из двух человек два больших стола ? один в кухне,второй квадратный в комнате?

мож я человек старой закалки )) но стационарный стол,пустующий большую часть времени в жилой комнате -в чем великий смысл ?

можно журнальный стол -трансформер.,или рабочее место с компом - не вижу его на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все логично. Кухня и гостиная не объединены, и наличие стола на кухне вовсе не исключает наличие стола в гостиной - удобно для приема гостей. На кухне принять гостей сложней- там стол не более 1 метра в диаметре - довольно небольшой, и необходимый при готовке.

При желании и замкнутом образе жизни можно конечно обойтись трансформером и большой стол поменять на второй диван или на рабочее место. Но ведь для этого тоже нужна необходимость и желание хозяев:) опять мы с вами говорим о вкусах , и мне лично не нравятся столы трансформеры ( под которые в любом случае надо резервировать место в комнате), и наличие кабинета или рабочего стола считаю необходимым в двух случаях - громоздкого хобби либо частого прихода посетителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие рабочего стола требуется гораздо чаще - особенно для работающих дома и любителей поиграть в комп игры-а таких среди мужчин очень много)),не всегда ноут удовлетворяет,а если принтер и проч дела..тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×