Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mappi

Мебель для ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Плитка шикарная. Вы просто права не имеете испортить её изысканность абы каким шкафчиком. Не торопитесь, лучше попозже, но шкафчик обязательно должен быть под стать Вашей плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собираюсь ее убивать той фигней, что продается за приемлемую цену, бюджет к сожалению и так вычерпан, купить дорогую и стильную вещь не можем(еще полквартиры ремонтировать, из законченного только кухня).

Как единственная разумная идея, сделать ее самим и декорировать этой же плиткой, что мне нужно так это идеи рисунка мозаики и оформления фасадов дверок :)

с наполнение уже тоже определилась, будет ближе к ванне просто с полочками, а ближе к стене встроенная корзина для белья + выдвигающийся сверху

(его фасад самая большая проблема для меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ничего, но сразу нет, т.к. у нас стены на кухне салатовые + фартук выложен этой плиткой. Люблю яркое и позитивное, но повторяться не хочу. Да и не нравится мне мебель в этом интерьере, скучная и однообразная, несколько грубовата по исполнению(уж очень мне ящики с пожарными шлангами крашениый напоминает) + непонятные пустоты(от шкафчика до столешницы, ниже раковины, над ванной) может в них конечно подсветка, но мне это совершенно не нравится. Нравиться только цвет, но в условиях большей освещенности.

post-77655-0-62460200-1342773443.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.livemaste...y-bitym-kafelem

попробуйте задайте в поисковике:

инкрустация кафелем

еще можно задать:

витражные рисунки

post-63749-0-06535500-1342773876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала, да вот только ни на что глаз не ложится, еще и плитки остается не много. Не хочется никаких цветочков, собачек, скорее всего геометрические фигуры и абстракция, так же не хочу использоваться совсем маленькие асимметричные кусочки( ощущение мусора приклеенного к двери). Пока в поисках чего-нибудь, простого и в тоже время оригинального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×