Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mixka

Кухня... - прихожая, фото моего ремонта

Рекомендуемые сообщения

Так как бюджет был невелик, купили однокомнатную, а сделали из неё двухкомнатную, перенеся кухню в прихожую. Как довести кухню-прихожую до ума, ума не приложу. Не нравится сразу возле входной двери кушать :unknw:

Может у кого-то появятся какие-то предложения, замечания? А то у меня уже предвзятое отношение к этой проблеме.

И относительно общего стиля тоже жду критики, кому что не нравится, что посоветуете поменять, дорогие опытные :giri05029: форумчане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как бюджет был невелик, купили однокомнатную, а сделали из неё двухкомнатную, перенеся кухню в прихожую. Как довести кухню-прихожую до ума, ума не приложу. Не нравится сразу возле входной двери кушать :unknw:

Может у кого-то появятся какие-то предложения, замечания? А то у меня уже предвзятое отношение к этой проблеме.

И относительно общего стиля тоже жду критики, кому что не нравится, что посоветуете поменять, дорогие опытные :giri05029: форумчане?

А где собственно фото? планы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки моей прихожей - кухни - столовой. Ужасно конечно выглядит, но хочу услышать мнение общественности, может кто что подскажет?

post-77613-0-19009900-1342455728_thumb.jpg

post-77613-0-71599800-1342455741_thumb.jpg

post-77613-0-65393100-1342455772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про между прочим фотки зала:

В эркере хочу помимо жалюзей повесить шторы или тюль, но не знаю какие и как....

Кроватка детская это временно, стоит посреди комнаты, убрать некуда, а дитё в ней всё равно не спит. Привыкло с нами спать :pardon: Так что вы на неё не обращайте внимания

post-77613-0-73313200-1342456075_thumb.jpg

post-77613-0-08432800-1342456082_thumb.jpg

post-77613-0-53640500-1342456087_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как кухню уже перенести куда-либо нельзя, я бы сделала "ширму-полку-перегородку" как хотите так и называйте. Идея перенести в это место кухню мне не очень понравилась. Извините! Ещё не делала бы вагонку, не нравится, сугубо моё личное мнение! Убрала бы диванчик, поставила вместо него стулья. Диванчик уменьшает пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на месте кухни? Ради чего затевалась вся эта эпопея с переносом кухни, причем незаконным ( без инсоляции) ?

Отгородить от двери можно стеллажами с книгами или вещами, либо какой нибудь стенкой "с водопадом", стеклянной перегородкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на месте кухни? Ради чего затевалась вся эта эпопея с переносом кухни, причем незаконным ( без инсоляции) ?

Отгородить от двери можно стеллажами с книгами или вещами, либо какой нибудь стенкой "с водопадом", стеклянной перегородкой..

На месте бывшей кухни сейчас детская.

А по поводу стенки с книгами или вещами, как думаете, не окажется что с ней обеденная зона и вход в квартиру будут выглядеть зажатыми, тесными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
×
×