Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Помогите выбрать ламинат

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите пожалуйста что лучше в процессе эксплуатации? Ламинат KRONOTEX (Германия), замковой, крепится под углом 45 градусов или КРОНОСПАН (Россия), замковой, подбивается молотком. Оба бесклеевые. Разница в цене 100 рублей. А то я уже всю голову сломал. Заранее спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я считаю, что и то и другое - материал не очень. Качество хромает.
Склонен согласиться. Из этой ценовой группы могу порекомендовать KAINDL Big Foot (бесклеевой), или KAINDL MC Snap (бесклеевой).
С уващением,
Аркадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А из более высокой ценовой группы что посоветуете?
Quick Step-800 Noblesse от UNILIN FLOORING ($ 32/м2), Feelwood от EGGER ($ 28/м2), Kaleis от TARKETT ($ 19,2/м2).
Аркадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как временный вариант (на год-два, до лучших времен :) положили Kronospan. На удивление все с ним пока ОК (лежит с августа), стыки не вздулись, пролитые ребенком соки-краски-.. легко и непринужденно удалились. Следов от ног на нем не остается. Ничем доп. не обрабатывали.

Так что если вас интересует именно бюджетный вариант - пока у меня о кроноспане впечатления положительные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы в москве, езжайте в магазин метро и купите там Point Floor от WITEX цена 800 рубликов за 2,25 квадрата, на рынке он же от 18 долларов за квам

у меня уже полтора года лежит, никаких проблем пока нет.... т.т.т.

и замки у него не только по длине, но и по торцам. немного сложнее в укладке, зато торцы со временем не расходятся.....

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ламинат фирмы Meister (Германия) По качеству похож на Квик-степ замок тот же плита тоже Есть оссобенности - антибактериальный слой покрытие-антистатик Практически весь влагостойкий от 31 класса Есть интересная коллекция Каньон - с фаской по периметру панели причём 2 ширины - 13 и 19 см - можно совмещать Цена ламината от 410 р - 31 кл от 670 р - 32 Компания Терминал Московский пр. 111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хороший ламинат фирмы Meister (Германия) По качеству похож на Квик-степ замок тот же плита тоже Есть оссобенности - антибактериальный слой покрытие-антистатик Практически весь влагостойкий от 31 класса Есть интересная коллекция Каньон - с фаской по периметру панели причём 2 ширины - 13 и 19 см - можно совмещать Цена ламината от 410 р - 31 кл от 670 р - 32 Компания Терминал Московский пр. 111


Подскажите какой точный адрес этого Терминала Московского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×