Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krisinda

Кабан, цветочек и травертин

Рекомендуемые сообщения

Выложили плиткой три санузла, теперь очередь за покраской стен. У меня с этим совсем плохо. Наколеровала штук 15 банок, ничего не нравится. Мечусь из одной крайности в другую. Подскажите плиз, в каком направлении мне искать, что сюда подойдет?

Интерьер будет в традиционых цветах (очень на это надеюсь :) ), светлый, под ретро, но не классика.

1. Санузел "Кабанчик". Плитка серовато-бежевая, на фото получилась в желтизну. Каемочка из каменной мозаики. Из этой же мозаики будет выложена столешница. На полу красноватая плитка в тон мозаики. Санузел расположен рядом с детской комнатой, но взрослые тоже будут им пользоваться. Для ребенка хочется "развеселить" стены.

post-10519-0-78226100-1342262080_thumb.jpg

2. Хозяйский санузел, примыкает к спальне. Свет примеряла бледно серо-голубой. Может белый оставить, типа известь?

post-10519-0-69444400-1342262210_thumb.jpg

3. Санузел с плиткой под травертин. Плитка очень красивая серо-зеленая, на фотках опять-таки желтит. Какой цвет выбрать, чтобы подчеркнуть плитку?

post-10519-0-85050500-1342262351_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что никакие стены "веселить" не нужно. В каждом из санузлов используйте уже имеющиеся в отделке цвета/тона. Слишком тёмные не советовала бы. Оставлять чисто-белым или красить в серо-голубой санузел, который рядом с хозяйской спальней тоже не считаю самым лучшим решением, а вот молочно-белый или серовато-белый я бы попробовала.

Если хотите детский санузел сделать покрасочней, то используйте аксессуары и текстиль природных тонов. Слишком яркие цвета на мой взгляд не подойдут - выбранный Вами натуральный фон обязывает к умеренной естественной гамме.

Неплохо должен подойти аквамарин, сдержанный синий и цвет морской волны, можно пробовать и сочетание охры с бледно-сиреневым и белым - зависит от возраста и пола ребёнка. В любом случае присутствие белого в декоративных деталях очень освежит и поможет гармонично связать практически любой цвет с уже имеющимися.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×