Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

also

Как и обещал, фото ремонта (3ка. 104 кв, минимум прямых углов) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На пока все:) спасибо за внимание. Будут вопросы, пожалуйста. Делали без дизайнера, поэтому камнями особо не закидывайте)) Уделяли основное внимание функционалу.

post-73076-0-79914100-1342195791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааа блин хочу к вам, у нас за однокомнатную могут столько взять. по сути дела: нра, хорошо получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за райские расценки??? :crazy:

Ага, как увидела, мне аж поплохело немного...думаю нихренассе как мы пролетели :(

PS Фух, на Севере говорите, ну ладно, отлегло :fund02047: Приятная квартира, просторная, обустройство еще впереди, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу.. Мои гастеры мне за 4тыр за метр сделали ремонт ( без сантехники и электрики) . Еще не все доделали, но я их попросила на выход только в прошлом месяце спустя полгода после начала.. Придут доделывать плинтуса через месяц.. В целом впечатление хорошее, не считая того что оооочень медленно работали, но посколько с палкой стоять не могла все время - хорошо что в полгода уложились :)

От вашего ремонта впечатление хорошее. Срок и скорость очень порадовали :) на фотках выглядите все аккуратно и симпатично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По срокам вообще то мы договаривались с ремонтником на 2 месяца:) но майские праздники долгие, когда нельзя : долбить, сверлить и т. д. Ну и плюс не расторопность ремонтника, дотянули до 3 месяцев. Делал ремонт местный русский парень, в подмастерьях у него 1 товарищ из солнечного таджикистана и две помощницы женщины, они штукатурили и клеили обои. Конечно не без огрех все сделано, но они мелкие, н бросаются в глаза и их со временем я сам устроню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааа блин хочу к вам, у нас за однокомнатную могут столько взять. по сути дела: нра, хорошо получилось!

А хорошо только там, где нас нет:))) Везде есть свои плюсы и минусы)) Стоимость работ у нас не такая дорогая, зато у вас на "большой" земле выбор материалов, мебели, сантехники в РАЗЫ больше:)) У нас с этим совсем туго. И если ограничен в бюджете то придется ооочень хорошо повыеживаться, чтобы получилось хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как увидела, мне аж поплохело немного...думаю нихренассе как мы пролетели :(

PS Фух, на Севере говорите, ну ладно, отлегло :fund02047: Приятная квартира, просторная, обустройство еще впереди, удачи!

Спасибо, не хотел никого пугать:)) надо было сразу указать, что с Сибири:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×