Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агапэ

Увеличение кухни за счет ванной в хрущевке

Рекомендуемые сообщения

Хочу переехать жить в квартиру (наследство от бабушки).

Планировка такая же, только нет второго окна в большой комнате (один балкон):

cсылка

Двухкомнатная квартира в хрущевке, которую возможно снесут через 5 лет. Необходимо сделать ремонт для молодой семьи с маленьким ребенком. Ремонт хочу провести с хорошим соотношением цена/качество, т.е. что бы можно было неплохо жить 5 лет , но не сильно вкладываться, все равно под снос. Не буду класть плитку и т.д., но часть дорогих изменений сделать придется:

Больше всего раздражает пятиметровая кухня, возникла идея увеличить ее за счет переноса стены ванной комнаты на 0,5 - 0,7 м и объединения санузла, где обязательно должен остаться естественно туалет, ванная (хотя бы метровая или душевой уголок с глубоким поддоном) и стиральная машина, раковиной готова пожертвовать или поставить маленькую.

У кого есть подобный опыт , идеи и любые полезные советы. Буду очень благодарна за помощь.

ЗЫ Так же вопрос это необходимо согласовывать? И что мне грозит. если не согласую . Квартиру планирую приватизировать осенью, а ремон летом, могут быть сложности при приватизации?

Сообщение было изменено автором Срд Апр 06, 2005 17:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь

cсылка

Мы расширение ванной за счет коридора (тоже в хрущевке) согласовали без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×