Перейти к контенту
listok

Консоли - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

listok , спасибо за тему, отличный сопрводительный текст - отдельное удовольствие)

спасибо, akvarelka, я бы очень рада была, если бы еще кому-то кроме меня это показалось интересным и полезным

а еще очень надеюсь, что тут не только я сама буду вещать, что еще кто-то захочет присоединиться - пообсуждать, поанализировать, поприкидывать и пр.,

а может и профи свое особо умное и обоснованное суждение по картинкам когда выскажут - мы предполагаем, как и что, как чего можно добиться, а они знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

консольная полка, тлько я не поняла, нижний диванчик для кого?

260.jpg

кажется, нижний диванчик для кошки )

Изменено пользователем Lovespirit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня - серо-желтая - привет Крапивке

Листок)) Спасибо))) Мне б ещё ТАКИЕ потолки и ТАКОЕ окно)))

А вообще - огромное спасибо за тему. Очень красиво, интересно и познавательно. Мне и самой очень хотелось бы попробовать вписать хотя бы маааленькую консольку в свой маааленький коридорчик((( Может что-то и получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивооо... жаль, что реалии наших квартир таковы, что часто даже узенькую консоль впихнуть некуда( мда...

знаете, а мне кажется, что чаще очень даже можно впихнуть, только это не приходит в голову, например в гостиной большинство перебирает какие угодно способы украшения, только не этот, разве только в прихожих о них вспоминают

Я когда-то сохранила себе схему расположения "красивостей" на консоли, комоде. Это как раз пример V- образного размещения, может кому-то пригодится.

да-да, спасибо. Это те самые V и А

и опять V, роскошное watercolor-mural-wallpaper-wall-covering-purple-green-living-room-vignette1.jpg

кстати,недавно обнаружила - в некоторых интернет-магазинах (недавно - это потому что я по ним вообще редко хожу, совсем профан, опытные покупатели наверняка давно знают) даже есть отдельный раздел - лампы буфетные в отличие от ламп настольных - с узкими абажурами, которые как раз принято ставить парами на консоли, буфеты

и опять А , на этот раз суперлаконично - из одного предмет (наверное наш российский интерьер, роскошь по-русски, по-моему ), зато поза - точно А :fund02050:

color-grey-accent10.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется, нижний диванчик для кошки )

ну, класс! такой диванчик! Живут же кошки! и картинку рядом - то ли для кошки поставили, то ли именно:

а еще можно интересно декорировать пространство под консолью

то ли и для того, и для другого

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что часто даже узенькую консоль впихнуть некуда

вот я от этой консольки давно балдею - на все помещение не смотрим (согласна, оно не наших скромных размеров), смотрим только на консольку - видите, под НьюЙорком, из которой что-то типа щучьих хвостов растет - сантиметров 12, редко встретишь квартиру, где не найдется свободных 12 см!

Я эту картинку давно для себя сохранила в рубрике "идеи" - представила, что ящичек (просто ящик!!) этот с одной стороны петлями к стене прикреплен (все равно такую узкую консоль к стене крепить надо), а в нем книги, книги. Для других на книгах не настаиваю, это у меня просто болезненная тема, куда все книги распихать, а так-то вообще мало ли что можно в нем хранить, вот хоть запасные лампочки.

А главное - появилась консоль со свитой , какой стал угол эффектный, необычный, красивый! и занятый!

9.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вторая консоль из того же проекта, пошире правда, но простенок ей достался совсем узенький

Узенький- не узенький, а зачем ему пропадать, пусть и сам красоту несет, и еще удваивает красоту с других стен

Консоли такие, плексигласовые или какие они там, в наших магазинах продаются и на заказ делаются, сама видела, стоят совсем немного, без золотых ног

13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×