Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa0810

Завершенные ремонты

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение сбрасывать в эту тему ссылки на темы тех счастливчиков, которые уже закончили или почти закончили свои ремонты. Или фотографии (что было бы вообще идеально :))))). Уверена, у каждого, кто делает ремонт в какой-то момент наступает такой период, когда хочется просто смотреть, как у других, находить конкретные примеры своих задумок, сравнивать, оценивать. По форуму искать такие темы не просто. Поэтому предлагаю сделать галерею готовых ремонтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10000 Поддерживаю!!!Разруху можно у себя посмотреть,а картинки из инета в инете)А вот чтобы увидеть,что по факту получается из идей надо листать по 100 страниц размышлений,роешься,тратишь время,а на финише ничего так и нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что сразу вспомнилось и попалось на глаза

Ремонт Nionara

Мне очень нравится :) Близко к японо-минимализму

Квартира libushe

Моя вдохновительница :) Скандинавский стиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...showtopic=37183

Только тема затухла

Ну да... и фоток там уже более половины не видно, т.к. авторы их удалили либо они сами исчезли после "перестройки".

Так что новая тема очень актуальна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденная квартира Щурэк

Ремонт nastyakvn, оч. смело и здорово

Оч. популярный ремонт evgenynikon :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что сразу вспомнилось и попалось на глаза

Ремонт Nionara

Мне очень нравится :) Близко к японо-минимализму

Квартира libushe

Моя вдохновительница :) Скандинавский стиль

Мне тоже очень понравился у Nionara. Например пол на кухне, честно скажу, украду плитку. Увидела ее и поняла, именно такую хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: IvanChulkov
      Добрый день! Просьба помочь с вопросом.
      Есть готовый столик из металла, покрашен (грунт + акрил + лак). На данную поверхность нужно приклеить без следов стекло, чтоб не было видно пятно контакта и чтоб не разъел краску. В интернете видел какие-то силиконовые точки на которые клеют стекло чтоб оно не уехало. Просьба кто какими вариантами пользуется в практике подсказать. Спасибо

×
×