Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: bygermina
      Всем привет! Никак не сделаю ремонт на кухне. Нужна помощь.
      Высота потолка 2600 мм
      габариты 2700 х 2310 мм
      Стены выкрашены в матовый белый, пол деревянный покрыт белой пропиткой.
      Из техники будет :
      - холодильник Sharp SJ-351VSL (уже куплен),
      - посудомойка шириной 45см (тоже куплена),
      - газовая поверхность 4 конфорки (пока не решила),
      - вытяжка, встроенная в шкаф,
      техники и посуды мало, готовлю мало. Семья из трех человек.
      Из мебели уже есть стол со стульями и икеевские, светильник eglo (будет висеть над столом), витрина икея.
      С расстановкой я как-будто бы решила, но никак не могу определится с плиткой, столешницей, и стенами.
      Напольные шкафы будут белые, верхние (нижний ряд) тоже белые пластик, но не определилась, гладкий , или структурный типа Клиф. А сверху хочу деревянные шкафы со стеклянными дверцами, они будут нависать над нижними глубиной 50 см.
      С фотошопом не знакома, попыталась примерно изобразить, как будут шкафы с холодильником. Фартук не черный, а какой-то другой надо.







    • Автор: flystart
      Читаю форум уже давно, решился завести тему о своей будующей кухне. Идеи есть, но нуждаюсь в помощи и советах профессионалов.
      В зоне кухни требуется разместить: раковину, духовой шкаф встроенный, варочную поверхность индукционную на 4 конфорки, ПММ встроенную 45 см, и, собственно, холодильник. Стиральную машину планирую спрятоть в шаф. С вытяжкой пока не определился (встроенная или нет)

    • Автор: EkaterinaII
      Доброго времени суток, дорогие форумчане! Прошу помощи в решении непростой задачи! Кухня 4.8 метра. Планирую линейную кухню вдоль стены 197 см. Стена примыкает к окну с подоконником глубиной 44 см. Высота потолка 270 см.
      Планировщиком пользоваться не умею. Всё рисую от руки. Сразу хочу сказать что у мужа золотые руки и необходимую доработку икеевской мебели он сделает (подпилить, надкрутить и т.д.).
      Пока фото не получается прикрепить вот описание что напридумывалось:
      слева направо (от глухой стены к окну) первая стоит стиральная машина встраиваемая. 60 на 82 см.на ней столешка, а на столешке хочу разместить колонну с духовкой, микроволновкой и местом для хранения всяких протвиней и форм. Далее стол для раковины на 50 см., далее посудомойка 45 (фасад подпилим), далее шкафчик для хранения 40 или 30 см. Под окном есть ниша - т.н. уличный холодильник- дом кирпичная хрущевка (размеры пока не скажу, но девочки на форуме делали там комодного типа ящики от икеа).
      По верхним шкафам вообще пока ничего не придумалось...возможно над раковиной и посудомойкой разместить горизонтальный шкаф 40 на 70?...на высоте 40 см от столешки. Но шкафчики настенные обязательно до потолка. Вытяжку пихать некуда- наверное без нее. Ну и по поводу фасадов- очень хочу кремовый абстракт). Еще одна хотелка- от свекрови досталась очень красивая посуда и в самых верхних настенных шкафах хотелось сделать прозрачный фасад с подсветкой для нее.
      Не ругайте что хочу все, а места мало...
      Воть. Пошла разбираться с фоткой рисунка.
×
×