Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

Как сделать такие шторки?

Рекомендуемые сообщения

Нашла вот такие шторки на форуме в теме про шторки. Там много-много картинок. Тему сейчас не могу найти! Если знаете, то дайте ссылку, пожалуйста.

А вопрос - как такие сделать? Покажите, объясните, научите, отправьте туда, где знают. Единственное, что мне кажется, что как-то ткани недостаточно по бокам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это совсем просто. Вешаете два полотна на одни и те же крючки, одно поверх другого. Потом берете за правый край полотна, которое висит ближе к вам, и крепите его к левой части карниза. Аналогично второе полотно:берете за левый край и крепите его к правой части карниза.

Тут можно достичь раных эффектов: и за счет длины полотен и за счет того, на какой высоте будете брать край полотна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это так

Одно полотно свернули пополам и так и повесили за серединку (полотно сшито из двух разноцветных тканей)

post-9933-0-91215700-1343506451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это так

Одно полотно свернули пополам и так и повесили за серединку (полотно сшито из двух разноцветных тканей)

Не исключено, что одно полотно, но в данном случае это не принципиально: одно полотно будет смотреться ровно так же, как и два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это так

Одно полотно свернули пополам и так и повесили за серединку (полотно сшито из двух разноцветных тканей)

post-9933-0-91215700-1343506451_thumb.jpg

Согласен, мне тоже так кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×