Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kkjulija

черный, белый, красный, венге... много для кухни??? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вы серьезно? и так можно??? в том-то и дело, что в прихожей плясать" будем от того, как сделаем кухню, она у нас главная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы серьезно? и так можно??? в том-то и дело, что в прихожей плясать" будем от того, как сделаем кухню, она у нас главная)))

А фартук и пол и стол Вы уже решили?

Ну вот, например: при условии пола и стола венге, использовала бы декорирование постерами, часть в белых широких паспарту, часть в тонких рамочках венге.

Если пол серый, а стол ч/б, а фартук - красная клеточка (как на фото, что я Вам скидывала, со светлой затиркой), то можно стену покрасить серо-белым и расчертить красными тонкими линиями, имитируя либо тетрадь в клеточку, либо в косую линию и что-то написать потом на них юморное из своей школьной/институтской практики. Туда же можно и пару ч/б фото.

Можно эту стену сделать в красную (несколько оттенков, присутствующих на кухне в посуде и на фасадах или фартуке) вертикальную или горизонтальную полоски разной или одинаковой ширины.

Можно вообще выкрасить, например, оттенком синего (морская волна, бирюза), для контраста и очень большого драйва и в кухню этот цвет на шторы или подушки кинуть.

Много чего можно, знать бы, что Вам нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фартуком я определилась))) он будет красный как на фото, только не клетка, а глянец. стол... скорей всего белый, пол - ламинат, как я вам показывала, он с серым оттенком, как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фартуком я определилась))) он будет красный как на фото, только не клетка, а глянец. стол... скорей всего белый, пол - ламинат, как я вам показывала, он с серым оттенком, как-то так...

Какая конкретно плитка на фартук - показывайте.

С таким полом я драйва не представляю - он такой уютно-домашний. А под серый камень ламинат не рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела на фото ламината серого оттенка, только зеленовато-коричневые. Посмотрите Quick Step Quadra — там есть 3 хороших варианта серой плитки-ламината. Один как у нас (прато) — темный, чисто серый, и 2 линованных — светлей и темней, оба серые, но с небольшим коричневым оттенком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это и есть ламинат под плитку))) а на фартуке будет панель глянцевая, такая же как на столешнице, только красная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это и есть ламинат под плитку))) а на фартуке будет панель глянцевая, такая же как на столешнице, только красная)))

Речь не про форму ламината, а про цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я картинку просто показала, чтобы поняли примерно идею. тот что хочу именно светло серый)))

ах, да, обдумывая постеры, вспомнила, где-то читала, что к красному обязательно нужно добавить зелени, это так? постеры муж хочет сделать из наших фото, а что именно, не знает. может сделать фото на фоне зелени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, давно меня здесь не было))) ремонт почти окончен, осталось установить двери и заказать мебель!!! УРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×