Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kkjulija

черный, белый, красный, венге... много для кухни??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Саванна, плитка чудная, очень благородный оттенок))) диван у нас белый(я его показывала на первой странице)))) стол есть, обычный прямоугольный дерево цвет венге... но задумываюсь, пойдет ли он нам?

Посчитала, что диван только планируется к покупке)) и он вроде как молочный или это не так?

Стол наверное лучше заменить, особенно если экстрим с драйвом планируются, хотя очень важно, какова конструкция кухонного гарнитура - хорошо бы максимально лаконичная.

Если хотите оставить стол венге, то можно и пол венге в поддержку делать - тоже актуально.

Светлана, на мой взгляд, розово-серая гамма гораздо ближе к красно-чёрной, чем к действительно "разной" бело-зелёной, например, но Вам конечно виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саванна, диван уже есть и оооооочень радует, а вот цвет у него ну как-то оооооооооооооооооооооочень светлый, даже молочным не назовешь, но и не кипельно белый))) и очень удобный!!! пол венге тоже нравится очень, рассматривали его, но однозначного решения еще нет, можно подумать о нем, если не найдем подходящий белый стол))) кух.гарнитур планирую такой, как на картинках над вашем постом, сплошные фасады не прямоугольных шкафах.

Света, спасибо за фото))) мне еще и красные детали, типа салатника и стаканов, понравились, тоже надо будет обзавестись))) вот и решился вопрос по поводу цвета посуды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в виде прогулочки, прошлись с доченькой в салон, где будем заказывать кухню, нашла в их палитре бургундский красный :yahoo: быть красному в моей кухне :fund02048:

муж поддержал идею с постерами на стене, которая идет в прихожую))) а я задумалась, может ее сделать из белого кирпича? видела как-то что-то типа плитки, на стену клеится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в виде прогулочки, прошлись с доченькой в салон, где будем заказывать кухню, нашла в их палитре бургундский красный :yahoo: быть красному в моей кухне :fund02048:

муж поддержал идею с постерами на стене, которая идет в прихожую))) а я задумалась, может ее сделать из белого кирпича? видела как-то что-то типа плитки, на стену клеится?

Будем ждать демонстрации бургундской кухни :g_7:

Белый кирпич - он же - "белый кабанчик", в последнее время имеет тенденцию прописываться в каждой второй/третьей квартире, да и, ИМХО, тяжеловат визуально для той стены. Вы эту стену лучше для драйва оставьте и оформляйте в самом конце, вместе со шторами, когда вся картина сложится. У меня вот уже есть пару идей, но пока их помолчу, если будут вписываться - озвучу :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать демонстрации бургундской кухни :g_7:

Белый кирпич - он же - "белый кабанчик", в последнее время имеет тенденцию прописываться в каждой второй/третьей квартире, да и, ИМХО, тяжеловат визуально для той стены. Вы эту стену лучше для драйва оставьте и оформляйте в самом конце, вместе со шторами, когда вся картина сложится. У меня вот уже есть пару идей, но пока их помолчу, если будут вписываться - озвучу :fund02035:

ну так же не честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я еще месяц спать по ночам не буду!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так же не честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я еще месяц спать по ночам не буду!!!!!!!!!!

А зачем Вам спать - у Вас такой диван классный имеется :rofl:

Это я не со зла :giri05003: , просто идеями можно, как шапками, закидать, но подойдет в итоге пару-тройку и будет видно, что именно подойдёт, где-то с середины обустройства. Ждём-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025: а если серьезно, то у нас так не получится, ремонт делает бригада, поэтому надо все сразу делать :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025: а если серьезно, то у нас так не получится, ремонт делает бригада, поэтому надо все сразу делать :sadd08011:

Так и пусть себе делают, а стену Вы потом сами оформите - способов масса, вполне простых и доступных.

Повторюсь - я за стены белые или серовато-белые. Учитывая наличие маленького ребёнка, лучше серовато-белые - они универсальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы... сами мы пол вагона обоев изведем и ничего не приклеим :vava: ))) ни разу не клеили ни муж, ни я :sadd08007: хочу идеееееееееееееееи :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы... сами мы пол вагона обоев изведем и ничего не приклеим :vava: ))) ни разу не клеили ни муж, ни я :sadd08007: хочу идеееееееееееееееи :tease:

Ну и зачем там обои?

А вообще, что-бы что-то конкретно советовать - мало информации. Не видно, как Вы решили прихожую делать, а стена-то общая. Не известно, какой пол и стол в итоге будет? Важен не только цвет, но и форма декора и его стилистика. Советовать же Вам что-то сейчас - это всё-равно, что вбить в поиск гугла "идеи оформления стен в кухне" и примерять к своей страницу за страницей - там много чего есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×